Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
Обшивка балкона снаружи
Цитата
Belka пишет: подсчитать.
Ничего не надо. Надо определиться с материалами (На днях попробую прислать пару фоток в пример) и примерные размеры мне сказать. Я озвучу примерную стоимость работ и материалов. После замера при личной встрече и расчётов скажу точную стоимость.
Изменено: Moxa - 20.04.2011 22:58:25
Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89 Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90 Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!! Машинист пивного крана.
Понял. Сегодня замерю все вечером. и сейчас порою в материалах.
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
балкон синим делайте, птом звёздочки нарисуете :o :lol: :nod: будет один единственный субалкон :)
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Цитата
Tim89 пишет: птом звёздочки нарисуете
Когда будете звёзды рисовать скажите я подстрахую художника -буду сидеть в засаде с рогаткой пусть только попробует не дорисовать.Шарики из шрусов уже наковырял. :lol:
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Хаааа))Эвил, ты в своём репертуаре)))))
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Мы обшивали сайдингом,с 2014 года все нормально. Мастеров нашли через авито, сделали хорошо, также мебель нашли не очень дорого Мебель недорого тут
и сколько выходит в итоге?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)