Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Герой форума tsikoriy (Егор Алексеев)!

Фото

Субаристы это ребята, фанаты своих железных коней, готовые всегда прийти на выручку.

Представляю Вам исключение из этих правил, Егора Алексеева, скрывающегося под ником tsikoriy.

Всё начилось с того, что его ржавый "леон", который он безуспешно пытается продать долгое время, назвал тем, чем он есть на самом деле наш уважаемый "evil".

В отместку он вылил на него кучу дерьма, из которого видно, что этот недочеловек помимо всего прочего русофоб и сочувствующий украинским нацистам, с его перлами можно ознакомиться здесь: http://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=40541&TITLE_SEO=40541&PAGEN_1=88

Почему же этот урод ненавидит Россию, и даже город своего проживания - Иркутск называет Быдлоградом? Оказывается эта особь - эмигрант из Казахстанского Актюбинска, ныне Актобэ, и Россия для него - всего лишь место, где "жопа в тепле", как метко высказался таксист из фильма "Брат-2".

В интернете он тусуется также в контакте https://vk.com/id150384872 и майл.ру https://my.mail.ru/mail/tsikoriy.78/ и на форумах под ником tsikoriy или tsikoriy.78

Всё хорошо ищется через поисковики.

Вот такая паскуда водится на нашем форуме...

Вечер перестаёт быть скучным! :-) Фотки норм, правда? Тётка, тебе не лень было два дня гуглить? Могла бы и меня спросить)) твой муж усердно спрашивал мой номер, хотя он есть на форуме. Вы там походу снова накирялись на радостях,да?
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Цитата
Фай Родис пишет: Субаристы это ребята, фанаты своих железных коней, готовые всегда прийти на выручку.
Прям как пионервожатая выражаетесь. В компартии не состояли?А?
Цитата
Фай Родис пишет: Всё начилось с того, что его ржавый "леон", который он безуспешно пытается продать долгое время, назвал тем, чем он есть на самом деле наш уважаемый "evil".
Врёшь, старая. Не с этого всё началось. И твой вовка- вовсе не уважаемый, а обычное ссыкло, да к тому же прячущееся за бабскую юбку.
Цитата
Фай Родис пишет: В отместку он вылил на него кучу дерьма, из которого видно, что этот недочеловек помимо всего прочего русофоб и сочувствующий украинским нацистам, с его перлами можно ознакомиться здесь: http://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=40541&TITLE_SEO=40541&PAGEN_1=88
и снова врёшь, старуха.Не мстил я ему. А уж по части дерьма, так я бы на вашем месте вообще бы заткнулся. Вовку прикольно так грузить ссылками, от которых у него бомбит :-) но за рекламу спасибо! Мне вдвойне приятней, что вы там на кочерге с синего глазу даже не соображаете, что сами в говне себя купаете)))
Цитата
Фай Родис пишет: Почему же этот урод ненавидит Россию, и даже город своего проживания - Иркутск называет Быдлоградом? Оказывается эта особь - эмигрант из Казахстанского Актюбинска, ныне Актобэ, и Россия для него - всего лишь место, где "жопа в тепле", как метко высказался таксист из фильма "Брат-2". В интернете он тусуется также в контакте https://vk.com/id150384872 и майл.ру https://my.mail.ru/mail/tsikoriy.78/ и на форумах под ником tsikoriy или tsikoriy.78 Всё хорошо ищется через поисковики. Вот такая паскуда водится на нашем форуме...
Тётка, ты не переживай, я лично из своей персоны тайну не делаю, ты лучше скажи, почему вовка прячется за твоей юбкой, а? дурню ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ЛЕТ, а он сам за свои слова ответить не может, тебе в подол хныкает.Ну это разве нормально?
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
быдло лимитчика из Казахстана вычислили.я так и понял что тсикорий это лимитчик и мразь!достаточно было что он Россию называл рашкой при общении с хохлами в теме купле продаже.тсикорий на второй фотке хуй свинячий сосёш?
Изменено: evil - 12.12.2017 20:41:10
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: быдло лимитчика из Казахстана вычислили.я так и понял что тсикорий это лимитчик и мразь!достаточно было что он Россию называл рашкой при общении с хохлами в теме купле продаже.тсикорий на второй фотке хуй свинячий сосёш?
вовка, я рад что ты с нами! Как там твоя бабенция?
Цитата
tsikoriy пишет: Как там твоя бабенция?
ты про кого лимитчик?
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: Как там твоя бабенция?
ты про кого лимитчик?
петя, я про бабу твою, за которую ты как ссыкун малолетка спратался. Самому за слова очково ответить?
Изменено: tsikoriy - 13.12.2017 05:30:39
Какую мою бабу ты пидар бандеровский?
Цитата
evil пишет: Какую мою бабу ты пидар бандеровский?
вовка, прекращай хернёй страдать. Только такому тупому дауну как ты пришло в голову зарегить свою бабу под новым акком. Или это ты от женского имени псто высерал? Ты, к тому же еще и БАБА??? ЕБТЬ... Вовка а что там с твоим адресом? Дашь, нет? А то ты столько наговорил, что к тебе хочу в гости приехать.
Цитата
evil пишет: Какую мою бабу ты пидар бандеровский?
вовка, ты либо снова на кочерге, либо быть бараном-это твоё естественное состояние. Да будет тебе известно, что я ниибаццо какой филолог, и даже я вижу, что стиль письма разный. Причем во всех мессаджах. Вовка, почему ты думаешь, что ты самый умный тут? Ты ошибаешся. Ты как раз наоборот. Прислать тебе ещё фотки дохлых наёмников?
На твоей фотке в первом посту я вижу ебало дауна.А с дунами я не общаюсь.
Изменено: evil - 13.12.2017 17:50:27
Цитата
evil пишет: На твоей фотке в первом посту я вижу ебало дауна.А с дунами я не общаюсь.
вовка, мне абсолютно насрать, что ты там видишь в своих галоперидольных фантазиях, ты лучше адрес свой напиши, ссыкло.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Герой форума tsikoriy (Егор Алексеев)!