Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 375 376 377 378 379
Технические вопросы по Леонам тут.
По автоматам кто подскажет? АКПП-3 ступка, 2WD. Пропала задняя,на остальных вперед движется.Даже на "N" и "P" ...
SUBARU LEONE , 1986 год , АА7 , ЕА-71 , СОЛЕКС , АКПП-3 ст. , 4-WD с кнопки.
Михаил, Я в коробках не понимаю, но логика подсказывает что проблема в управлении коробкой, рычаг, трос и там ещё что то может быть. Извиняюсь что могу не правильно дать совет.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Виталий,спасибо.Тоже склоняюсь к механической части.Спрашивал у наших " специалистов", озвучили ценник ремонта : от 60 тыс.руб.!!! Заело на скорости,и не могу на нейтралке откатить машину никуда...
Михаил, Коробка несколько тысяч стоит. А ремонт? Я в шоке. Со стороны капота открути привод управления от коробки и попереключай рычаг, видно будет куда копать.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Привод снизу,в районе поддона.На яму надо.Буду что-то думать.Спасибо!
Доброго времени суток, уважаемые леоноводы! Накрылся внутренний ступичный подшипник заднего приводного вала, ценник заоблачный. Если менять 2 задних подшипника, то ценник 6200!!! В связи со сложившейся ситуацией у меня возник вопрос: Есть какие нибудь аналоги или отчего еще может подойти? Уж очень цена кусачая.
Изменено: Мир Ашов - 02.06.2017 12:14:25
Subaru leone 4WD(универсал) 1.8 EA82t 1986г.
Мир Ашов, на сколько я знаю его заменяет отечественный, который используется в грузовой технике, я его покупал где то два года назад, ходит нормально. Зайди в магазин где к грузовым машинам запчасти продают, стоил раньше 130 рублей.
Делал глушитель. При демонтаже - слилось с пол-литра чистой воды. задняя банка сверху- проржавела. Посмотрел И-нет и сделал дырку в банке глушителя у входной трубы: теперь вода не из трубы спустя некоторое время идёт, а сразу ручьём после пуска из отверстия, потом- брызги оттуда. На звук не сказалось.
Привет Ребята! Начал менять подвеску в леончике и столкнулся с проблемой покупки сайлентблоков на заднюю подвеску. Нет никаких вообще, может кто подбирал от чего то или есть иные пути, подскажите, буду премного благодарен. На перед всё есть.
subaru leone wagon 4WD '89 EA82 (injector) cherry subaru leone wagon 4WD '89 EA82 (injector) white (donator)
Цитата
max lisovskii пишет: Привет Ребята! Начал менять подвеску в леончике и столкнулся с проблемой покупки сайлентблоков на заднюю подвеску. Нет никаких вообще, может кто подбирал от чего то или есть иные пути, подскажите, буду премного благодарен. На перед всё есть.
Копнул темку с каталожными запчастями, нашел сайленты на задние рычаги, которых 4 штуки нужно, а вот 21047GA340 заменителей найти не могу.
subaru leone wagon 4WD '89 EA82 (injector) cherry subaru leone wagon 4WD '89 EA82 (injector) white (donator)
Страницы: Пред. 1 ... 375 376 377 378 379
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)