Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
- Рулевая рейка с гидроусилителем на Леон последнего поколения. ЛЕВОРУЛЬНАЯ! С тягами и концами. 5000 рублей. - Задний редуктор с БЛОКИРОВКОЙ! 10000 рублей. - Хэтч II-поколения в разбор.
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Добрый день, уважаемые форумчане.

Есть Subaru Leone II 1983, 2WD EA71 1595 5МКПП, пробег 176200 км

Техническая часть хорошая, кузов - мертвый. Основательно заниматься нет времени и возможности. В планах - сделать из автомобиля донора для заинтересованных в деталях людей. На данный момент машина выглядит вот так:

2-3 года назад машина внешне выглядела вот так (в один прекрасный момент прогнила задняя арка, ввиду чего машина была поставлена в гараж. Арку проварили, а вот взглянув на днище, задумались...):

Для машины в своё время по случаю на фото ниже было заказано несколько полезных запчастей:

- рамки под передние фонари (б/у), новые габаритные фонари (правый и левый, не были установлены, лежат в коробочках). Также, время от времени были замены: - ступица заднего колеса со свежими шлицами (2015); - полная зачистка и проклейка эпоксидной смолой со стекловолокном бензобака (2014); - в 2013 году были установлены новые иридиевые свечи зажигания, новые высоковольтные провода (после установки пробег увеличился на 18 000 км).

Ближайшие пару-тройку недель хотелось бы выяснить, нуждается ли кто-либо из форумчан в запчастях данного агрегата. Буду фиксировать к себе и анализировать "здравый смысл" этой идеи. Фото состояния запчастей по запросу.

Мои контакты:
Vk.com
TELE2 Архангельск: +795 три 9 три три 452 три
Viber: +795 три 9 три три 452 три
Telegram: +795 три 9 три три 452 три (@Vann_ko)

Буду рад Вашим запросам в любое время дня и ночи, отвечать буду насколько возможно оперативно и отписываться о забронированных запчастях!

Изменено: Иван - 19.06.2017 15:59:06
Да не "мёртвый" это кузов- я видел худшие доводили до приличного состояния. Вот только возможность не у всех есть...
Цитата
Самый! пишет: Да не "мёртвый" это кузов- я видел худшие доводили до приличного состояния. Вот только возможность не у всех есть...
Добрый день! Если у кого-нибудь есть желание забрать её целиком под восстановление - меня это порадует ещё больше, нежели пустить на донорство.
Кроме как кузов, 2 года назад, проблем у неё не было.
louboutin shoes

coach factory outlet

fred perry shirts nike outlet store hermes bags http://www.adidasnmd-shoes.us nike air force 1

Цитата
Виталий Семенов пишет: KirStein, Пару вопросов есть, что конкретно надо чтобы мне на себя её переписать? И хочу торг, потому что с мотором продают за 35 тысяч, только очень далеко. За 20 отдашь?
Продано)))
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару