Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
- Рулевая рейка с гидроусилителем на Леон последнего поколения. ЛЕВОРУЛЬНАЯ! С тягами и концами. 5000 рублей. - Задний редуктор с БЛОКИРОВКОЙ! 10000 рублей. - Хэтч II-поколения в разбор.
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Добрый день, уважаемые форумчане.

Есть Subaru Leone II 1983, 2WD EA71 1595 5МКПП, пробег 176200 км

Техническая часть хорошая, кузов - мертвый. Основательно заниматься нет времени и возможности. В планах - сделать из автомобиля донора для заинтересованных в деталях людей. На данный момент машина выглядит вот так:

2-3 года назад машина внешне выглядела вот так (в один прекрасный момент прогнила задняя арка, ввиду чего машина была поставлена в гараж. Арку проварили, а вот взглянув на днище, задумались...):

Для машины в своё время по случаю на фото ниже было заказано несколько полезных запчастей:

- рамки под передние фонари (б/у), новые габаритные фонари (правый и левый, не были установлены, лежат в коробочках). Также, время от времени были замены: - ступица заднего колеса со свежими шлицами (2015); - полная зачистка и проклейка эпоксидной смолой со стекловолокном бензобака (2014); - в 2013 году были установлены новые иридиевые свечи зажигания, новые высоковольтные провода (после установки пробег увеличился на 18 000 км).

Ближайшие пару-тройку недель хотелось бы выяснить, нуждается ли кто-либо из форумчан в запчастях данного агрегата. Буду фиксировать к себе и анализировать "здравый смысл" этой идеи. Фото состояния запчастей по запросу.

Мои контакты:
Vk.com
TELE2 Архангельск: +795 три 9 три три 452 три
Viber: +795 три 9 три три 452 три
Telegram: +795 три 9 три три 452 три (@Vann_ko)

Буду рад Вашим запросам в любое время дня и ночи, отвечать буду насколько возможно оперативно и отписываться о забронированных запчастях!

Изменено: Иван - 19.06.2017 15:59:06
Да не "мёртвый" это кузов- я видел худшие доводили до приличного состояния. Вот только возможность не у всех есть...
Цитата
Самый! пишет: Да не "мёртвый" это кузов- я видел худшие доводили до приличного состояния. Вот только возможность не у всех есть...
Добрый день! Если у кого-нибудь есть желание забрать её целиком под восстановление - меня это порадует ещё больше, нежели пустить на донорство.
Кроме как кузов, 2 года назад, проблем у неё не было.
Цитата
Виталий Семенов пишет: KirStein, Пару вопросов есть, что конкретно надо чтобы мне на себя её переписать? И хочу торг, потому что с мотором продают за 35 тысяч, только очень далеко. За 20 отдашь?
Продано)))
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Легаси BF5 1991г EJ20G вишневый на разбор Леоне AP3 AA2 на разбор может надо кому что....обращайтесь
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
в связи с "модернизацией" леона - высвобождается передняя,"турбовая" балка.будет ставиться простая(от карбовой модели),по скольку турбовая под ЕЖа плохо,приходится подрезать. если кому надо - пишите...
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Цитата
KirStein пишет: e
а можно поподробнее про шестерню и лсд , я так понимаю в леона модно потавить блокирующийся редуктор с форика ? с какого именно ? можно в деталях , если вас это не затруднит ?
Цитата
Виталик Ковтунов пишет:
Цитата
KirStein пишет: e
а можно поподробнее про шестерню и лсд , я так понимаю в леона модно потавить блокирующийся редуктор с форика ? с какого именно ? можно в деталях , если вас это не затруднит ?
Можно, обратись к Turboleon-у. Он продавал блокировку в задний редуктор.
Цитата
Виталик Ковтунов пишет: а можно поподробнее про шестерню и лсд
на некоторых леонах с завода ставился задний мост с самоблокирующимся редуктором(то есть "редуктор с муфтой повышенного трения") вот у меня такой стоит на леоне 85-го года...на легасях не встречал такого.
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Мужики есть у кого трамблер на Альцион с датчиком холла двух контактным , датчик полетел , искра пропала ??!!
https://drive.google.com/file/d/0B6YSYPAgtRrlNzZuZ3pNMC14X0U/view?usp=sharing Может надо кому?
Изменено: Cybercat - 24.07.2017 09:27:45
leone '80, белый седан, правый руль, EA81,4 ст. механика,4wd с понижайкой leone allrad 89г 4wd понижающий ряд, 1.8 EA82 карбюратор, левый руль.
Еще продается двигатель EA-81, снят с донора. Состояние - крутится, внутрь не лазили. Вариант обмена на шрусы от старого ниссан терано. Телефон:+79027810971
leone '80, белый седан, правый руль, EA81,4 ст. механика,4wd с понижайкой leone allrad 89г 4wd понижающий ряд, 1.8 EA82 карбюратор, левый руль.
Цитата
Cybercat пишет: Еще продается двигатель EA-81, снят с донора. Состояние - крутится, внутрь не лазили. Вариант обмена на шрусы от старого ниссан терано. Телефон:+79027810971
Рабочий мотор? или неизвестно? я бы взял
в продаже коробка фул-тайм 3,7 рабочая, лягушка только трос закис цена 6 т.р., редуктор на 3,7 обычный 1500р,редуктор на 3,8 1500р,привода задние нехрустят без люфтов по 2000р, бампер передний пластик в идеале 2000р, противотуманки субару по 750р(только парой итого 1500) бронь за stylus,бампер и туманки,передние габариты+поворотники депо новые по 1000р, передние привода ступицы тормоза стойки все рабочее состояние на 3,есть 2 барабана задних и дисковые задние тормоза,двигатель ej20, навесное, переходная плита цена договорная. вацап 9126о17287, фото добавлю позже.отправлю транспортной.
Изменено: gari - 19.08.2017 05:49:53
LEONE вишневая 1988г.в. 4WD 5мкпп fulltime EA82 MPFI , колеса на 15',эл зеркала, вагон, Свердловская область
коробку хочу !!!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару