Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
tsikoriy пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: Эта, пасандре, у кого завалялись суппорты от альциона?? А то чота без ручника не айс ваще. В личку.
Подниму.
От Леона такие же?
Неа. Там другие чутка.
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
куплю диски R14 на леона.
Фары хочу европейские. Есть у кого?
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
На какой аппарат то?)и что значит европейские?
Subaru leon st/2 1986г.в праворульная механика.
tsikoriy,есть такая контора *кароптикс*. я там брал на своего леона.
Цитата
Сергей пишет: что значит европейские?
это значит - леворульные...(праворульные фары - другие...)))
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Цитата
Slava505 пишет: tsikoriy,есть такая контора *кароптикс*. я там брал на своего леона.
спс, бро, нагуглю.
Цитата
Slava505 пишет: tsikoriy,есть такая контора *кароптикс*. я там брал на своего леона.
подскажи партнамбер фар, будь добр?
Цитата
tsikoriy пишет:
Цитата
220-1103R-LD-E ; 220-1103L-LD-E упаковывают хорошо,отправляют быстро) P.S никогда не связывайтесь с *автодубаи*, это кидалы!
Изменено: Slava505 - 18.10.2017 02:20:36
Цитата
Slava505 пишет:
Цитата
tsikoriy пишет:
Цитата
220-1103R-LD-E ; 220-1103L-LD-E упаковывают хорошо,отправляют быстро) P.S никогда не связывайтесь с *автодубаи*, это кидалы!
спасибо великодушно!
Добрый всем день! Срочно ищу головы на двигатель ЕА82Т Субара Леоне 89 года выпуска. Нужны и правая и левая, целые, так как мои лопнули. Писать в личку. Заранее спасибо.
Приветствую друга по несчастью! Была такая же беда, только в марте. Головок ГБЦ на этот мотор нет живых-у них конструкционный просчет, слишком тонкие межклапанные перегородки, трескаются, заваривать их-деньги на ветер. Вариантов два-либо переделывать под атмосферный мотор ЕА82 (инжектор, либо карбюратор), либо установка другого двигателя EJ201 атмо, либо EJ20 с турбо (их несколько модификаций). У меня до сих пор идет свап EJ201 от атмо Форестера, пока заморочки с электрикой. Головок, контрактного мотора EA82T даже у нас в Сибири я не нашел.
Цитата
Костяныч пишет: Приветствую друга по несчастью! Была такая же беда, только в марте. Головок ГБЦ на этот мотор нет живых-у них конструкционный просчет, слишком тонкие межклапанные перегородки, трескаются, заваривать их-деньги на ветер. Вариантов два-либо переделывать под атмосферный мотор ЕА82 (инжектор, либо карбюратор), либо установка другого двигателя EJ201 атмо, либо EJ20 с турбо (их несколько модификаций). У меня до сих пор идет свап EJ201 от атмо Форестера, пока заморочки с электрикой. Головок, контрактного мотора EA82T даже у нас в Сибири я не нашел.
Либо забить и ездить так, после замены никакой разницы не заметил...деньги на ветер имхо
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Продолжаю искать ЦЕЛЫЕ пыльники на передние суппорта ручника и водительское зеркало...
Цитата
Самый! пишет: Продолжаю искать ЦЕЛЫЕ пыльники на передние суппорта ручника и водительское зеркало...
А руль с какой стороны? есть правое зеркало
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Ищу компрессор пневмоподвески на субару леоне
Цитата
Армата пишет: Ищу компрессор пневмоподвески на субару леоне
Там ведь гидро стоит. У меня есть такой.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Цитата
Виталий Семенов пишет:
Цитата
Армата пишет: Ищу компрессор пневмоподвески на субару леоне
Там ведь гидро стоит. У меня есть такой.
На леоне 3 вида подвески: обычная, пневмо и гидро.
Цитата
Армата пишет: На леоне 3 вида подвески: обычная, пневмо и гидро.
гидро - двух видов бывает... и ещё бывает механически-регулируемые передние стойки(на них нижние чашки регулируются с помощью гаек,на вваренных шпильках)... у меня такие...)))
Изменено: grek - 12.11.2017 11:16:01
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Цитата
grek пишет:
... и ещё бывает механически-регулируемые передние стойки(на них нижние чашки регулируются с помощью гаек,на вваренных шпильках)... у меня такие...)))[/QUOTE] Это просто для компенсации просадки пружин от старости...
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики