Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
Leone Coupe проэкт "Drakkar", Спокойно переделываю Subaru Leone купе с переднего на полный привод для вездеходных утех
И да, есть еще извращенный способ установки ЕА82Т. Без турбины, с карбюратором. Чудовищно, но просто.
1987' серебристый леворульный Leone Coupe, EA82 MPFI, 5MT Fulltime 4WD/Lo, LSD. Люк, кондей.
p_axe, А в чём выгода? Мощности не прирастёт, типичные болезни 82го прибавятся. Плюс морока с косой.
На досуге буду копать в эту сторону, хотя бы чтобы узнать больше.
Subaru Leone 3 door coupe 87 г.в.; FWD; EA71; Левый руль. Европеец;
переделывается для души: Part time AWD Hi\low; лифт 12см; 31' колёса
Харьков, Украина
У ЕА82 с карбюратором намного меньше слабых мест, чем у того же ЕА82, но с турбиной. И с косой возиться не придется. Но если есть шанс найти "полноприводные" детали сцепления для ЕА71, то лучше найти их.
1987' серебристый леворульный Leone Coupe, EA82 MPFI, 5MT Fulltime 4WD/Lo, LSD. Люк, кондей.
Полноприводные детали сцепления это только eBay. Но опять-таки определиться бы что мне нужно.
Изменено: Zoom! - 15.06.2017 11:01:39
Харьков, Украина
Приветствую всех.

Добыл за это время:
  • Корзину и маховик от EA71 полноприводного (хз понадобится ли для переделки или просто купил мусор. Примерить можно будет только когда скину коробку)
  • Несколько БУ полуосей в сборе c рваными пыльниками. Перед и зад. 23 шлица у коробки на передних. (только задние подходят к редуктору. 25 шлицов на валах коробки нужно менять на 23 или искать другие полуоси)
  • Кардан от полноприводного леона на двигателе EA71. Цельный, без подвесного подшипника. (чертова хреновина мне не подходит)

• Для того чтобы начать собирать всё воедино и мои запчасти перестали быть кучей ржавого хлама в сарае мне не хватает кулисы для МКПП с понижающим рядом (селектор КПП и раздатки) и карданного вала с подвесным для третьего поколения Леонов
    Уже подустал по несколько раз в день мониторить объявления о продаже и ничего не находить
    Колёса с дисками, более длинными и жесткими задними стойками в сборе и остатками лифт кита никак не заберу из Днепра. Надеюсь что хоть в августе удастся. Начинаю волноваться что планы встретить зиму на полном приводе могут оказаться пока несбыточными мечтаниями.

Мужчины, проконсультируйте пожалуйста правильные ли это полуоси для установки на коробку от турбо вагона 3го поколения (25 шлицов у коробки):
    http://www.ebay.com/itm/131978654740
    Просто ценник даже с доставкой кажется мне куда более привлекательным чем в том же Экзисте. Да и не Китай вроде.

Какой диск сцепления искать чтобы подошёл для двигателя EA71 и коробки от турбо сарая?

Из приятных мелочей - поменял высосковольтные провода и свечи. Машинка стала ехать немного интереснее.

На этом у меня пока всё.
    До встречи в супер игре ©
    Изменено: Zoom! - 27.07.2017 11:55:29
    Харьков, Украина
    Страницы: Пред. 1 2
    Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)