Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Гибрид EJ25D/EJ22E
80691-2030 нет в наличии, Evil придётся тебе искать самому эту штучку. куплено 2 прокладки, забрал только одну.
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
В АВТОДОК ЕСТЬ.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Володя будь другом,купи сам, деньги верну, знаешь. Я с этой работой не могу вторую прокладку забрать 😔
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Цитата
SERR пишет: Володя будь другом,купи сам, деньги верну, знаешь. Я с этой работой не могу вторую прокладку забрать 😔
хорошо.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Всем привет!Помогите пожалуйста информацией. Я тоже строю гибрид, правда у меня будет блок ej25(сборная солянка), а головы ej204 jdm (180сил). Пока езжу на 204, купил пустой блок от ej25 и начинаю его собирать. Коленвал будет с 52й шейкой. Теперь вопрос по поршням: под мою степень сжатия просятся поршни от ej25D с квадратными лужами. Здесь проскакивало, что они выпирают из блока. Получается, чтоб эти поршни не выпирали, мне надо купить шатуны от турбы или ej20, т.к они длиной 130,5мм против 131,5мм от атмо? Почему они все же выпирают? Больше расстояние от пальца до верхней плоскости поршня? На 25D меньше высота цилиндра? Другие шатуны? P.S: еще мне эти поршни нравятся своими толстыми кольцами. Уже купил кольца npr +0,25мм для этих поршней. Не хочется покупать 254е поршни, точить канавки и разжимать блок толстой прокладкой гбц.
Цитата
вадим наварич пишет: Получается, чтоб эти поршни не выпирали,
не на одном двигателе субару собранном на заводе поршни не выпирают.в верхней мёртвой точке ровно по блоку должны быть поршни.
Спасибо за информацию! Я подумал, что это конструктивная особенность 25D. Самое интересное, что один продавец поршней 25D подтвердил, что они выпирают из блока и ставить их можно только с шатунами 130,5мм :) А подскажите еще пожалуйста, глубина ванны на таких поршнях одинакова с глубиной проточек под клапана на поршнях от ej254 к примеру?
Цитата
вадим наварич пишет: подтвердил, что они выпирают из блока
разбирал не один десяток двигателей EJ ничего не выпирает - только выпирает когда начинают фрезеровать блок как (чисто)и проёбывают короче по русски мастера станочники по пьяне или по рукожопости срут.а продавцы сказочники такого наговорят лишь бы впарить.
Всем привет! В общем заморочил я ребят из плеяды. Они взяли поршень от 253го ежа и от 25D,который с квадратной лужей и сравнили. Поршень от 25D оказался выше примерно на миллиметр или чуть меньше. Точно не меряли, да и не надо. Поршень будет торчать из блока. Отличие наверное вызвано тем, что у 25D стоят толстые кольца- 1,2×1,5×2,8мм. Так что возможно эта информация будет кому-то полезна.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)