Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Тюнинг Легаси BF
Здравствуйте. Хочу заказать на Субару Легаси BF обвесы, накладки, спойлер и так далее. Весь интернет перешерстил, ничего не нашел. Может знает кто, где можно приобрести? Как можно занизить эту машину, чтобы промежуток от шины до арки был минимален? При этом если поставить R17 колеса.
SUBARU LEGACY BF3/EJ18/АКПП/правый руль
К Роман Сокольников постучись может че есть.
Легаси-BG5-акпп-ej2.0-4*4
Цитата
теа159 пишет: Роман Сокольников
А кто это? Можно ссылку на него?
Темы в Продаже посмотрите))))
Легаси-BG5-акпп-ej2.0-4*4
лучше спасением кузова займитесь. или пластик нужен, чтобы ржавчину спрятать?
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП Мануалы SUBARU https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH Каталоги запчастей https://cloud.mail.ru/public/HCwx/ctXqbaj9b
Цитата
Manur пишет: лучше спасением кузова займитесь. или пластик нужен, чтобы ржавчину спрятать?
Пластик нужен, чтобы было красиво! А по кузову все хорошо! Лучше бы подсказали, где можно приобрести все это.
Томич!?) интересно мы знакомы? Пиши звони 8906-956-четыре04шесьть Тим.
Изменено: Tim89 - 17.06.2017 20:51:53
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Возможно тут вы найдете подходящие вам варианты. mytuning-shop.ru
Цитата
Region70 пишет: При этом если поставить R17 колеса.
Не ставь будет говно полное.На них авто в колее как говно в проруби.у меня были продал и перекрестился.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Region70 пишет: При этом если поставить R17 колеса.
Не ставь будет говно полное.На них авто в колее как говно в проруби.у меня были продал и перекрестился.
Какие тогда посоветуешь колеса? Знаю R16 вроде как нормальные
Цитата
Region70 пишет: Какие тогда посоветуешь колеса? Знаю R16 вроде как нормальные
1.8 на R16 не поедет... 195/60R15 дальше увеличение ширины и высоты профиля ведёт к потере динамики особенно при 1,8 .Хотя кому как , на хромированных дисках как негр , пузом на асфальте ползая как запорожец и возя доски для проезда лежачих полицейских, стрёная красота...Лучше уж на "крысе" ездить с 300 лошадями
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)