Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Фара Depo. Взгляд изнутри!
Вот дошли руки до разборки фары депо! У меня на ней постоянно выскакивало крепление регулир.винта горизонта! И после очередной вправки этого крепления на место, я благополучно отламил само крепление от отражателя!!! Shocked Он стал болтаться внутри фары. Решил: пора разбирать!
Греть в духовке не захотел, решил на холодную оторвать стекло! Резать герметик и оттягивать стекло начал прямо по центру снизу! Аккуратно, чтобы не лопнуло стекло, сантиметр за сантиметром прорезал герметик, кстати, чтобы дело шло быстрее, смачивайте нож чем нибудь.... так герметик не будет к лезвию липнуть.. ! Оторвал стекло, внутри все оказалось просто! +http://forum.subaru-faq.ru/index.php?t=getfile&id=3089 Позадил отломанный кронштейн на поксипол с применением стекловолокна, высушил, протер все, собрал..., стекло посадил на какой то клей-герметик силиконовый и защелкнул скобами по периметру! Теперь фара, как новая. Только вот качество продукции Депо, оставляет желать лучшего!!! Дешево, но очень сердито!!! Я купил аж 2-комплекта таких фар, и на всех четырех блоках одинаковая проблемма соскакивание креплений отражателей при регулировке фары!!! Mad Хотя смотрится на 5http://forum.subaru-faq.ru/index.php?t=getfile&id=3090http://forum.subaru-faq.ru/index.php?t=getfile&id=3091
_______________________ XL-7 V6, 2.7,AT, 03г Forester 2.0 AT 06г Outback 3.0 AT 05г
Имею Импрезу 1995 год GF-3. Праворульная. Хочу поменять фары на наш стандарт. В продаже есть только для ристайла после 1996 года,со скосом. Подскажите, они взаимозаменяемы по креплению и прилеганию к габариткам? То, что щель будет небольшая между решеткой радиатора и фарой-это фигня.
Цитата
luka Кузьменков пишет: Имею Импрезу 1995 год GF-3. Праворульная. Хочу поменять фары на наш стандарт. В продаже есть только для ристайла после 1996 года,со скосом. Подскажите, они взаимозаменяемы по креплению и прилеганию к габариткам? То, что щель будет небольшая между решеткой радиатора и фарой-это фигня.
Всё подойдёт! Щели только вблизи видны будут...
GF 2L 96
Спасибо, буду брать. Нарыл по 1300 за штуку.
Цитата
Black_Dolphin пишет:
Цитата
luka Кузьменков пишет: Имею Импрезу 1995 год GF-3. Праворульная. Хочу поменять фары на наш стандарт. В продаже есть только для ристайла после 1996 года,со скосом. Подскажите, они взаимозаменяемы по креплению и прилеганию к габариткам? То, что щель будет небольшая между решеткой радиатора и фарой-это фигня.
можно ещё решётку поставить рестайловую, тогда щелей между решёткой и фарами не станет... не оригинал рублей 1200-1500 вроде...
Legasy`95 monoWD MT - была Impreza`99 AWD MT - была Forester`02 CrossSports
Цитата
Брат пишет:
Цитата
Black_Dolphin пишет:
Цитата
можно ещё решётку поставить рестайловую, тогда щелей между решёткой и фарами не станет... не оригинал рублей 1200-1500 вроде...
Без балгарки не встанет...))
GF 2L 96
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)