Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Бензонасос BOSH от ВАЗa на Impreza.
Цитата
hstlr пишет: у кого шумно работает насос знает, что при повороте ключа зажигания насос качает некоторое время, а потом затыкается. Давление создал и заткнулся. И даже если некоторое время отсутствует бенз на входе насоса, машина едит питаясь от этого "гидроаккумулятора".
Бензонасос отключается чтобы он не маслал на незаведённой машине, т.к. потребитель он (судя по толщине проводов) ещё тот. За давлением мозги не следят, предполагается, что это делает механический регулятор давления на рампе. Ну а вообще причина включения - да, подкачка давления в магистрали и в рампе (в рампах у нас) соответственно. Гидроаккумулятор создаётся без всяческих реле - это тупо "стакан", из которого насос сосёт топливо, а обратку сливает в него же, давление в системе (должно создаваться) избыточное, поэтому стакан обычно успевает наполняться. Поскольку заборник насоса стоит внизу стакана, а ширина стакана не большая относительно высоты, при поворотах центробежная сила не может изобразить осушение дна (ну если только мёртвую петлю не делать, но тут уже машина ё-ся раньше с потолка, чем топливо с дна стакана израсходуется). И никаких реле :). На Врыксах вроде подобная система.
Цитата
gf8 пишет: и фильтр от шнивы получилось вот так
А есть номерок, а то не нашёл нигде такого (косого) фильтра в интернете, везде прямой?
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Цитата
jt32 пишет: А есть номерок, а то не нашёл нигде такого (косого) фильтра в интернете, везде прямой?
его поворачивать надо :thumbdown: я давал номер правильный фильтр сетку
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП Мануалы SUBARU https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH Каталоги запчастей https://cloud.mail.ru/public/HCwx/ctXqbaj9b
Цитата
Manur пишет:
Цитата
jt32 пишет: А есть номерок, а то не нашёл нигде такого (косого) фильтра в интернете, везде прямой?
его поворачивать надо я давал номер правильный фильтр сетку
Спасибо, как раз эту инфу искал!!!
Цитата
На импрезе сеточка прямая на легаси под углом.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
У меня под углом сеточка стоит, вообще весь узел с наклоном по-моему вперёд, если не путаю, т.е. "крышка" к которой консольно крепится штанга с насосом, она выше и "заднее" относительно сетки, т.е. ближе к корме. Сама сетка может и прямая, но отверстие, которым она сажается на насос, точно под углом, чтобы она лежала параллельно дну бака.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Есть еще такая модель Bosch 0 580 453 470 - все конструктивно как у 453 только производительность 100л/ч. Брал прошлым летом примерно 1500р.(сейчас цена на exist совсем печальная, но можно купить и в других местах) Вот файлик с параметрами насосов можно повыбирать bosch
Изменено: dr2008 - 09.07.2013 12:38:11
ISUZU ASKA EJ20D - была)))) GC 98г. 1,5L правый руль. SF5 97г 2,0Т правый руль.
Цитата
dr2008 пишет: Есть еще такая модель Bosch 0 580 453 470 - все конструктивно как у 453 только производительность 100л/ч. Брал прошлым летом примерно 1500р.(сейчас цена на exist совсем печальная, но можно купить и в других местах) Вот файлик с параметрами насосов можно повыбирать bosch
не забудьте купить второй про запас, средний срок службы подобной кустарщины около 2-х лет. и клинит его (гниду) как правило не рядом с домом :twisted:
Изменено: Алексей. - 16.07.2013 14:15:12
Субару Аутбек 2005г. EJ25 АКПП универсал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Бензонасос BOSH от ВАЗa на Impreza.