Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Есть среди нас любители футбола !?, Появилась мысль собираться играть в футбол !
Вот сидел я и задумался... Мы что то всё на авто... курим... пьём.... шашлык машлык... нужно как то здороьве поправлять.. соскучился я по игре в футбол... думаю снимать площадку в москве или зал, делиться на команды и поправлять здоровье восстанавливать дыхалку ! и быть еще и физически развитым и спортивным клубом... хрен знает во что выльется, может даже други клубы приглашать на состязания =) думаю оч классно будет... НО сейчас начнём с малого, есть у нас любители гонять мяч по полю, забивать голы или стоять на воротах, может у кого-то тоже появилось желание заняться спортом и как то направить русло наших встреч в более продуктивное русло ?
GT 99 205ej
Сева, примерно такую же тему я поднимал года 3 назад...Я б с удовольствим побегал бы.набрать надо человек 8 хотябы. ЗЫ тогда человека 3 откликнулось))))
Изменено: Spike - 06.06.2011 14:31:11
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
я думаю отклинутся, если что я еще людьми со стороны дополню... а то здоровьем то нада занимацо и курить бросать..
GT 99 205ej
+100500 я сегодня не курил почти)
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
парни , вы чего вдруг ?:)))) прям правильные стали аж жуть:) по сабжу я в принципе не против.
Impreza турбо сарай GG 2.0 2002 АКПП
я тож бросаю +)) себе больше не покупаю сиги, на работе забочусь о здоровье сотрудников+) обстреливаю.. правильные стали после ФЕСТА, подумали что нужно здоровье восстанавилвать... Ну реально мне кажется круто будет, команду наберем постоянную, натренируемся... будем организовывать турнир межклубный, с призом каким нибудь... по-моему прикольно достаточно...
GT 99 205ej
трое нас...
Мда....не густо желающих))))))
Forester 2.5XT icq:1024610пятнадцать Skype:libra_семь
не фудболист не разу тока могу поболеть за вас я всеж больше по автоспорту :D
SUBARU LEGACY BG5tt,SUBARU LEGACY BH5 BLITZEN EJ208 мт http://www.drive2.ru/cars/subaru/legacy/legacy_bd_bg/vasco07/
Цитата
engine77 пишет: Ну реально мне кажется круто будет, команду наберем постоянную, натренируемся... будем организовывать турнир межклубный, с призом каким нибудь... по-моему прикольно достаточно...
..............а потом Нью-Васюки станут центром шахматной вселенной.............. (с) Ильф и Петров :)))))))) если народ еще выразит готовность то будет прикольно.
Изменено: Krotalus - 06.06.2011 15:35:57
Impreza турбо сарай GG 2.0 2002 АКПП
четверо уже ) Не пью Не курю Не ругаюсь матом Не правда это =)
У меня с детства с футболом не сложилось. Всегда был крупным мальчуганом среди сверстников. Когда бегал на поле всё как-то людей ронял, да ноги им отбивал. Чаще конечно была "игра в мяч", но иногда случалась "игра нога в ногу", что частенько заканчивалось выходом из строя игрока (особенно если он мог после этого вскочить и лез на меня играть в бокс). Бил в мяч сильно, хотя не очень метко. Пару раз вышибал вратарей в голову. Защитники тоже частенько страдали. Поэтому меня ставили на ворота - от синяков подальше. Ну а на воротах стоять мне совсем не интересно было. Так и потерял интерес - ни по телеку матчи, ни в поле живая игра почти не всколыхивают во мне эмоций, кроме таких вот воспоминаний...
Chifumor
Какая грустная и поучительная история...посочувствовали... Кто еще играть хочет?? :P
Неужели нету больше любителей погонять мячик =))))))))))
GT 99 205ej
помогу растерзать круглого!!!!!!!!!!!!!!
ОТлично еще +1 =)
GT 99 205ej
Бобер ин да хауз)))еееее)))
Катюхин, а мы бум болеть за них?! Или может пойдем поплаваем?
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Цитата
Belka пишет: Катюхин, а мы бум болеть за них?! Или может пойдем поплаваем?
Даёшь клубные заплывы!!! :twisted:
Я бы тоже побегал в свободное от работы время... только его мало... Какие есть варианты по площадкам? А так я за. Давно пора растрясти свою тушку.
Impreza Вагон 95г.2л на ручке
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)