Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Есть среди нас любители футбола !?, Появилась мысль собираться играть в футбол !
Цитата
engine77 пишет: мягкий плохо ) для нубов ! накачаем !
Мягкий в смысле не кирпич а норм мяч, правильный)
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
как всё резко ) вообще собираюсь быть на даче на неделе, но ради такого дела приеду. Бууду! В ВАО поля не ограничиваются многочисленными коробками, у нас у м.Семеновская стадион Крылья советов..там легко можно арендовать от четверти до целого поля..освещаемое поле, газон (по слухам единственный в России :nod: ), круглосуточный, что немаловажно. Стоимость узнаю завтра. По поводу "могу с собой народа привести", не думаю, что это хорошая идея, т.к. каждый с собой может привести, а играть мы собираемся клубом..хотя мнения могут конечно расходиться :roll: Мяч есть хороший правильный.. Среда, 15 июня, 20.00, Ул. Щербаковская 58..но ближе к времени решим где найтись в оптимальном месте. Скорее всего это противоположная сторона Щербаковской улицы от Семеновской (в область), там вход в Измайловский парк и площадка для авто.
Изменено: SanTo - 09.06.2011 21:15:57
По поводу народа согласен т.к. планируется клубное мероприятие, соответственно должен быть несколько закрытый статус, народа со стороны не нужно, играем между собой. ЗЫ к стати если будут не только игроки, но и клубни которые по разным причинам мяч катать не хотят,будет здорово)))типа болелы))))
Изменено: Spike - 09.06.2011 21:59:23
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Я за! На среду ничего не планирую. Только надо точно с местом встречи (и игры) определиться.
Impreza Вагон 95г.2л на ручке
У нас ребята с работы снимают где то стадион, могу узнать... это в районе крылатского
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Стадион "Крылья советов", Проспект Буденого. Чётверть поля с газоном и воротами, среда 22.00 и далее, 2500р/час. С 19.00 до 22 всё расписано на постоянной основе, т.е. каждую среду..можем только позже..
джентельмены, а может начать с малого? Павелецкая, ул Бахрушина д 21, площадка типа коробки,но без стенок, а огорожена забором, не газон, а обычный.. ну типа гравий... ворота больше 180 в высоту.. народу нет, кроме субботы, бесплатно,освещения нет, но темнеет то только в 11... можно поиграть, посмотреть что вообще получиться.. не обьязательно сразу играть на большом поле.. начнём с малого, плюс центр- удобно ехать всем))
Subaru Impreza 2.0 4WD МКПП
Гатофф, +1 к Павеляге, к дому ближе)))
и я +1 к павеляге
GT 99 205ej
и я за павелягу , буду ходить пешком и уже ужратый :)
Impreza турбо сарай GG 2.0 2002 АКПП
Согласен начать с Павелецкой. Дальше как пойдет)
согласен на павелецкой...уточните время........
часиков 7 думаю все успеют
GT 99 205ej
Вот по поводу 7 не уверен. Думаю к 7.30 успею точно.
а теперь если можно то точное расположение на карте))))))))))))
москва, ул. Бахрушина, д 21. стр 3. если ехать от садового в сторону центра по ул бахрушина, проезжаешь кинотератр 5 звезд, дальше по улице по ходу движения через 3 дома вывеска нотариальная контора, поворачиваем под неё и въезжаем во двор, ищем место для парковки)))
Изменено: tolgat - 11.06.2011 13:44:48
Subaru Impreza 2.0 4WD МКПП
Тож подъеду к 7
Legacy 1-го поколения
Я тож подтянусь к 7-ми
НАРОД ПОДТВЕРЖДАЙТЕ кто завтра буит !? мой тел на всякий 89857772335
GT 99 205ej
Сеува, я буду.! :lol:
Изменено: Krotalus - 14.06.2011 16:28:00
Impreza турбо сарай GG 2.0 2002 АКПП
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)