Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Есть среди нас любители футбола !?, Появилась мысль собираться играть в футбол !
4 сдержали своё слово, у остальных отмазки левые =))) у меня вот после тех 20 мин до сих пор ляхи болят =(
GT 99 205ej
Цитата
engine77 пишет: у меня вот после тех 20 мин до сих пор ляхи болят
Клин клином вышибают :roll:
Цитата
engine77 пишет: 4 сдержали своё слово, у остальных отмазки левые =))) у меня вот после тех 20 мин до сих пор ляхи болят =(
Мдя. Мышцы и в правду болят... Но думаю стоит продолжить подобные матчи. Кто за?
Impreza Вагон 95г.2л на ручке
22 июня в 20.00 сбор там же.
Subaru Impreza 2.0 4WD МКПП
ни как не смогу.....если бы в понедельник :( :(
в понедельник я бухаю по случаю закрытия моего банка =)) а в среду нуна повторять потому что реально килн клином спорт и тд и тп =) а то внатуре как дряхлые старике
GT 99 205ej
Уже морально готов повторить в среду. Блин не думал что все на столько плохо с организмом. Так что я за среду.
буду в среду. попробую продержаться минут 20 хотябы :)))
Impreza турбо сарай GG 2.0 2002 АКПП
переносим в среду на час позже... сбор там же в 21.00!! в эту среду...
А что так поздно?
Цитата
Суррок пишет: А что так поздно?
не все успевают.. кто то работает до 19... по теме... площадка сухая, лужи ни одной нет и грязи тоже... сегодня всё в силе.. ждёмс в 21.00))) болельщиков тоже))
Изменено: tolgat - 22.06.2011 16:00:59
В Подольске какбэ гроза намечается...што в Москве?
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
в МСК дождик был уже, на асфальте лужи, а на площадке которая гравийная, гравий уже высох... грязи нет, луж тоже. три человека подтвердили что приедут, кто будет ещё?
приеду на часик..а болельщицы будут?
чего й то за окном громыхает... по моему с Подольска гроза пришла.. всё пока под вопросом.. по окончанию грозы пойду смотреть площадку.. отпишусь, или звоните мне. номер есть на предыдущей странице...
не, ну так нельзя )) в прошлый раз сидел чекапил тему за 80км от Москвы на низком старте до крупного объявления "все отменяется"..а теперь мне надо ехать за те же 80км, вот сижу ради футбола в Мск..так что давайте в любую погоду или одно из двух )
в прошлый раз Engine77 внёс панику в наши стройные ряды, а потом финтил сам так, что мы рты открывали... вообщем я тут, в 10 метрах от площадки, если кто желает приехать попинать круглого, приезжайте к 21) не поиграем в футбол, так хоть водное поло устроим)))
мячик в наличии ? а если раньше? 19-20.00??
мячик у меня... я до 21 работаю... дождя нет на повелецкой)))
Изменено: tolgat - 22.06.2011 18:12:16
буду отсутствовать:((((((( зеленый змий бросил вызов.....
Изменено: Krotalus - 22.06.2011 19:43:35
Impreza турбо сарай GG 2.0 2002 АКПП
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)