Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Суба Фест в Брянске
Такс народ)))) Предлогаю вашему вниманию небольшой субару фест,который состоится в Брянске 17 числа в 12-00...Наши ребята хотят организовать субару клуб, я так думаю нужна помощь от более опытных субаристов))) Что могу сказать о месте,на берегу хорошего озера все проходить будет))место классное, пол Брянска там летом тусит...озеро чистое)))экология замечательная...после и опосля можно устраить ралли трофи,которое будет проходить у нас в другом районе,короче думаю море позитива и т.д...А кстати мойка машины за 400 р вылижут ее)))что мама дорогая...ну вся инфа есть на драйве,есть ссылка: http://www.drive2.ru/communities/Bryansk/blog/288230376152008909/ Добраться до Брянска не проблема по трассе М3 около 400 км...на выезде мог бы встретить проводить)))организовать ночлег и все дела)))вы меня знаете- не подведу
Subaru Impreza WRX 2.0 (224 л.с) МКПП - 2002 год USA
кстати думаю можно клубной символики притащить))))на хрюшек точно будет ажиотаж))))у меня одну лишную чуть ли не с дракой выхватили))) и еще за день до этого будет проходить ралли-трофи http://favorit32.ru/index.php?option=com_agora&task=topic&id=144&Itemid=28 так что думаю выходные следующие можно норм провести)))
Изменено: Константин Лозовский - 09.07.2011 19:00:11
Кость, тема конечно интересная, но блин не уверен, что кворум наберется, активных клубней не много, а середина лета как обычно занята отпусками дачами и т.д. По ссылке с драйва к стати не пускает, нет доступа к блогу сообщества)))И прграмма мероприятия нужна, если это банальное алко пати на природе за 400 верст, это какбы не совсем фест, если это реально ответственно организованное мероприятие с покатушками прочими суба эвентами то это есть гуд и интереса к мероприятию будет гораздо больше.
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
значит что качается второй ссылки что намечано на 16 число то: Всем! Всем! Всем! Любителям гонок по бездорожью! Ежегодный Открытый Фестиваль Внедорожного Движения «ДРУЗЬЯ-СОСЕДИ 2011» Ждёт Вас!!! 15-17 июля 2011года на территории Брянской области в близи города Фокино! Клуб активного отдыха и эктремального спорт а «ФАВОРИТ»Приглашает Вас, принять участие в соревновании по трофи и ралли или просто в качестве зрителя! Хорошо и активно отдохнуть в компании людей, которые любят свободу, скорость, много грязи и веселый отдых! ТР-0; ТР-1; ТР-2; ТР-3; ATV; UTV ; RALLY Старт трофи состоится 16 июля в 12-00. Старт ралли состоится 17 июля в11-00. Для зрителей и участников предусмотрена интересная развлекательная программа! В вашем распоряжении полёты на воздушном шаре, прокат квадроциклов, прокат на подготовленном внедорожнике по спортивной трассе. Вы увидите полёты радиоуправляемых самолётов или сами попробуйте свои силы на дельтоплане. Ну а если боитесь, высоты тогда попробуйте, находясь в ЗОРБЕ пробежать по воде. Вечером вас ждёт дискотека, стриптиз и салют! Приезжайте! Мы ждём Вас! Вся информация на сайте: www. favorit32.ru тут покатушки,а на следующий день думаю с ивентами все ок ок будет)))насколько я понял там алкатреша не намечается...даже мне сказали быть трезывам и на машине
а по первой ссылке,что могу сам сообщить...наши ребята хотят замутить Брянский субару клуб,собирают субаристов,вроде как на сообществе народ подтянется,как бы ребятам помощь нужна от более опытных субароводов вроде нашего клуба))) Кстати с моей подачи они решили что то подобное замутить,т.е. как бы нашелся человек который занялся этим...А покатушек по бездорожью с грязью и прочим вполне хватает))) то что скинули мне за инфу выложу сюда 17 июля 12.00 оз.Орлик-5, футбольная площадка (правая сторона озера, не далеко от шашлыка). С нетерпением ждем субаристов, субарей и всех всех кому не безразлична марка Subaru. Листовки с соответствующей инфой готовы, желающие помочь в распространении (передаче листовок вашим братьям -субаристам)пишите, договоримся о встрече, у кого номер есть звоните. Если есть идеи относительно организации мероприятия, пишите пожалуйста здесь! Это важно… До скорой встречи… Будем рады всем. вход для 32subaru.ru участников и зрителей "СубаФэст-Брянск" свободный. Напитки (лимонад), и чупа чупсы, сникерсы — ХАЛЯВА !
Фотоотчетец с места событий :smug:
ИИИ, молодчинки!!!!
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
блин в 100 км от туда был! жаль что сейчас тока увидел!!! белоруский инет рулит!!!!! так бы обязательно скатался!
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
www.youtube.com/watch?v=zyv935iJfr8 вот такую видюшку сделали)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)