Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
З/Ч б/у Легаси89-98гв Импреза 93-99гв, Б/У кузовщина,оптика,жесть,стёкла,ходовая,навеска и агрегаты
сколько будет дорестайл пластик?
Импреза GC8, 1997 год RX
От дорестайла сам пластик(цвет серебро)-4000р.
Москва
По железу на Legacy B11 седан есть задние крылья/арки? Правое до уровня лючка
Subaru Legacy B11 1995 2.0 атмо Передний привод на ручке, седан
Задних крыльев у меня нет.Народ берёт передние и вваривает(кусок арки) их на зад.Передние крылья есть в наличии.
Москва
Здравствуйте! Нужен б/у мотор отопителя 77240-FA020 (или аналог) и переключатель скоростей этого мотора на Импрезу 97 года, американка, 2,2 АКПП. Наличие, цена? Спасибо!
Леворукая европейка Legasy 95г., Wagon, EJ20Е АТМО, 2WD, механика, ближнее Замкадье
Мотора печки у меня нет,переключатель скоростей-если крутилки-есть от импрезы 95гв.
Москва
Привет, у вас есть спойлер на рестайл первый Легаси вагон bjf? И литые диски или резина?
Subaru Legacy BF5 Turbo 1992, правый руль, автомат.
Сполера нет,диски есть только металлические R-14 и R-15,резина есть только R-15.
Москва
mitsubaru, а что за диски на 15 и в каком состоянии резина? Износ? И распорки задняя и передняя для BJF есть?
Распорок нет,диски R-15-штатные металлические(штампованые)от форестера с маленькими центральными колпачками(закрывающие гайку привода)и с надписью субару,за четыре диска-4000р.Резина есть отдельно-просто какая нужна?
Москва
А фото есть этих дисков, скинуть их можете? Резина нужна летняя или всесезонная под эти диски, напишите какая у Вас есть и в каком состоянии и с каким % износа
фото дисков могу сделать и выслать на эл.почту.Резина летняя-сейчас есть 2балона 195/65,два балона 205/65 и всесезонка три балона 195/65(могу продать два).
Москва
Так, а полного комплекта жаль нету. А каков процент износа то? И почем диски резина? Ну и фото дисков если скинете будет здорово
Напиши адрес эл.почты и из какого города!В профиле тоже напиши город!
Москва
mitsubaru, написал в ЛС
Здравствуй. Скорлупа дорестайлингового турбо бампера осталась?
Импреза GC8, 1997 год RX
Да-лежит,если нужны фото-напишите адрес эл.почты.
Москва
адрес выслал в личку. Какое состояние пластика в смысле целостности снаружи и креплений. Крепления противотуманок в цену входят?
Импреза GC8, 1997 год RX
На Легаси BC/BF, 93-й год, рестайл: нужна передняя правая фара, правый габарит/поворот, передние крылья. Двери: передние обе, задняя левая.
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Есть только двери(все три) бу с пробегом по России но живые,цена почти пустой двери-2000р.
Москва
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
З/Ч б/у Легаси89-98гв Импреза 93-99гв