Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Просто удачные фото красивых субар
как вам ребятки вот этот малыш! мне кажеться полный зачет!!!! кстати продаёться в Москве за 380
Изменено: kuzmich2901 - 06.01.2015 21:47:07
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
kuzmich2901, красивенький, но цыганские диски не к месту. иии даа мне нраица дорестайловая мордашка :roll:
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
:thumbup:
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Я бы фотки своих Субару красивых и наряженых выкладывал :nod: А копировать из инета фотки чужих авто както не правильно.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
Tim89 пишет: но цыганские диски не к месту
На форестер одеть такие диски с низкопрофильеой резиной это всё равно что боксёру выйти на ринг в балетных тапочках.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: Я бы фотки своих Субару красивых и наряженых выкладывал А копировать из инета фотки чужих авто както не правильно.
увидел его на продаже!))понравился ! да и сам много раз задумывался в такой цвет покрасить ! с дисками не спорю , перебор! ему r17 бы вот тогда было бы класс!! в живую стоял у форя черного с r 18 , не понравилось!!!
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
у этого вроде R-20
Цитата
Tim89 пишет: kuzmich2901, красивенький, но цыганские диски не к месту. иии даа мне нраица дорестайловая мордашка
)))какие циганские? :? Крутые дисули.тока сидит высоко и диски в бронзу надо
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
И нет там 20-ки :)
Цитата
Саныч" пишет: И нет там 20-ки
именно они!!
по ходу все таки не они))))
Цитата
evil пишет: Я бы фотки своих Субару красивых и наряженых выкладывал А копировать из инета фотки чужих авто както не правильн
так есть тема про свои машины, а здесь ИМХО то что понравилось, Леонов и первых Легасей не то что красивых обычных уже не попадается :cry: З.Ы.Володь на фотки сисек ты не требуешь своих баб чтобы снимали :lol: ,что за двойные стандарты ;)
Изменено: SGOR - 07.01.2015 00:14:00
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
evil пишет: Я бы фотки своих Субару красивых и наряженых выкладывал А копировать из инета фотки чужих авто както не правильн
так есть тема про свои машины, а здесь ИМХО то что понравилось, Леонов и первых Легасей не то что красивых обычных уже не попадается З.Ы.Володь на фотки сисек ты не требуешь своих баб чтобы снимали ,что за двойные стандарты
ха ха ха в точку))) Вододь мне он просто понравился!!! вот и решил показать!
Изменено: Саныч" - 07.01.2015 18:30:00
Цитата
Саныч" пишет:
Вот такую поставь во дворе хулиганы сразу отпинают эти фильтра а потом будут в футбол ими гонять. Без бампера это поебень.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Саныч" пишет:
Вот такую поставь во дворе хулиганы сразу отпинают эти фильтра а потом будут в футбол ими гонять. Без бампера это поебень.
))) дядь это машина в процессе постройки)))
Цитата
Саныч" пишет:
Цитата
evil пишет:
Цитата
Саныч" пишет:
))) дядь это машина в процессе постройки)))
Тогда предупреждай что полуфабрикат :lol: Вообще выносной кулер это лоховство километры патрубков а в пробке постоиш пару минут толку ноль .Лучше жидкостного кулера ничего не придумано. Лучше так дёшево и сердито.А можно готовое взять от Легаси RS https://www.drive2.ru/l/1670315/ Готовое решение от Легаси RS http://vladivostok.farpost.ru/vodjanoj-interkuler-sti-legasi-rs-ra-27850508.html Докупить выносной радиатор и насос.Пока этого добра полно на разборках. Я себе приобрёл пару комплектов.Лежит и хлеба не просит. :thumbup: А под это авто что в посту №94 нужно бампер на заказ изготавлиать что не дёшево.Потом ткнулся слегонца мордой и сразу попал на большие бабки.
Изменено: evil - 07.01.2015 23:25:31
Дядь,ну в этом отношении у меня все по фэн шую Лаг))) мне тоже не нужен https://www.drive2.ru/l/5292693/
Цитата
Саныч" пишет: Дядь,ну в этом отношении у меня все по фэн шую Лаг))) мне тоже не нужен https://www.drive2.ru/l/5292693/
Не знал что на Мицу были жидкостные кулера. :thumbup:
Цитата
evil пишет:
Цитата
Саныч" пишет: Дядь,ну в этом отношении у меня все по фэн шую Лаг))) мне тоже не нужен https://www.drive2.ru/l/5292693/
Не знал что на Мицу были жидкостные кулера.
Это тойотовский)))я его сделал мицу
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)