Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
Когда у кого ДР?
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: ахаха тогда у меня тож каждое воскресенье на даче день рождения.
А Я ещё отмечаю день роджения жены и тёщи да так .... бывает и меня выносят :lol:
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
вот я блин в это воскресенье тоже заново родился. вывих ребра асфальтова болезнь и еще немного попорченного здоровья... вот блин как бывает когда в бар пить ходишь. ps никто не дрался.
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: вывих ребра асфальтова болезнь и еще немного попорченного здоровья..
я так весело давно не отдыхал! а самое интересное когда с утра встаеш смотриш на свое убитое состояние в зеркало и начинаеш думать и гадать что же вчера было??? 8O потом начинаются допросы всех с тобой гулящих! и думаеш как я вобще на такое способен! :lol: :lol: :lol:
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)