Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3
Подарки на ДР
Ну если уж на главных наезжать-то без меня то как ? А вопрос об индикации человека на форуме???Мне так это очень важно-да и привык уже... Опять же Белка пишет что денег надо со спонсоров снимать на все вплоть до подарков-почему не снимаете???Ну или Белке объясните что бы не писала... Да даже без спонсоров готов перечислять разумные суммы клубу,главное что бы обо мне не забывали. :roll: :roll: :roll:
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
...программа максимум, показать все что скрыто ! .... куда подевались спонсоры ? :lol: Тема сисеГ не раскрыта !
Изменено: ronin - 14.05.2011 23:29:21
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
Цитата
ronin пишет: ...программа максимум, показать все что скрыто ! .... куда подевались спонсоры ? Тема сисеГ не раскрыта !
:lol: :lol: :lol: Отдельная тема только для членов со взносами-Сиски...Не заплативших просим не беспокоить...
Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хер с ним. Стоковый ZJ-4L
Цитата
ronin пишет: .... куда подевались спонсоры ?
Да они как узнали что вы подарки от них ждёте -перепугались :lol:
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
да нас становится больше!!! :o :o :o обьединяемся!!!! sori если не правильно написал!!!
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)