Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Бокс
полёт через канаты Кейта Обара!
Загрузка плеера
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Виталий кличко призывал хохлов готовиться к земле.Брат уже готов -взял на клык у негра.https://www.youtube.com/watch?v=I00eO_wQKz8 семье клычко остаётся только сниматься в журнале для пидорасов.
Изменено: evil - 30.04.2017 22:42:20
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
а я уважаю братьев кличко. всё-таки столько лет были чемпионами! боксеров которые столько лет владели всеми поясами можно на пальцах сосчитать...
Цитата
Саня пишет: а я уважаю братьев кличко. всё-таки столько лет были чемпионами! боксеров которые столько лет владели всеми поясами можно на пальцах сосчитать...
а мне они оба не когда не нравились... Так совпало что давно нет в тяжах талантов вот они и пользуются(пользовались), что все остальные по физике проигрывают ,а классом в лучшем случае такие же 4+....ИМХО против ТАЙСОНа в его лучшие годы пару раундов не продержались бы. Да и против Холифилда тоже не долго.
Ура!!!! Свершилось!!!! Этой ночью Бой века Мейвезер — Макгрегор!!!! или шоу.... Очень хочется увидеть честный поединок..
Судья не дал этого петуха пиздлявого убить а зря!
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: Судья не дал этого петуха пиздлявого убить а зря!
Моё мнение что бой договорной!!! Файвейзер до 8 раунда по голове только гладил... Но могу и ошибиться, Флойд не мог рисковать и своим имиджем и БОКСА в целом.
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
evil пишет: Судья не дал этого петуха пиздлявого убить а зря!
Моё мнение что бой договорной!!! Файвейзер до 8 раунда по голове только гладил... Но могу и ошибиться, Флойд не мог рисковать и своим имиджем и БОКСА в целом.
Да не не думаю по правилам бокса у Макгрегора не было шансов. За такой гонорар я бы с двумя сразу вышел бы на ринг
https://riafan.ru/909476-emelyanenko-mladshii-rasskazal-o-podgotovke-k-pervomu-posle-tyurmy-boyu
на фото кадыров как ребёнок по сравнению с шуриком это габаритами а так у рамзана бицепс ничего https://riafan.ru/941521-aleksandr-emelyanenko-provel-trenirovku-s-kadyrovym
Изменено: evil - 12.09.2017 20:45:53
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)