Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ура новый курс партиии ...Мы можем догнать Европу...По уровню безработицы.
«Очевидно, что всех нас ждут не самые простые времена. Считаю, что именно сейчас нам нужно воспользоваться нашим очень серьезным преимуществом. ;) У нас очень низкий по сравнению с европейскими странами уровень безработицы» :evil: :evil: :evil: , Медведев. http://mir24.tv/news/economy/8062465 Налоги вверх ,всё что можно платное, медицина ,обучение. Во всём мире государство датирует сельское хозяйство,у нас давят налогами ...В Скандинавии клубнику выращивают ,так колхозникам компенсируют топливо и электричество , только чтобы работали . Производство уже давно не рентабельное ,страна превратилась в магазин ,куда не плюнь в манагера попадёшь. С 2014 года в нерезиновой не будет ясель, и Детсады переходят на самоокупаемость.Сейчас мы платим 10% это 1500 будем до 100% на усмотрение администрации ... То есть я за двух детей 30000 в месяц.В школе скоро только физра будет бесплатная остальное факультатив ,платно. Зеебись.
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Он там что-то про неэффективных работников пицдел, а я как раз знаю парочку неэффективных петушков, засидевшихся в столице, да ещё несколько сотен им подобных. Не помешало бы их отправить лес валить, всё какой прок.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Цитата
jt32 пишет: Он там что-то про неэффективных работников пицдел, а я как раз знаю парочку неэффективных петушков, засидевшихся в столице, да ещё несколько сотен им подобных. Не помешало бы их отправить лес валить, всё какой прок.
согласен,всё как он хочет ...Смена рода деятельности ,места жительства :nod:
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Знакомый вот мигрирует в Тайланд... хорошо в 28 лет нет ни детей, ни на иждивении. А там IT деревня русских и образование(род деятельности) позволяет работать удаленно. Посмотрим, что из этого выйдет, а пока ждём.
картинки с красными стрелками, с главной страницы форума!!! поиск не нужен!!! только открыть глаза и читать!
FSL:
в думе очень много неэффективных рабочих мест :nod: как там в чипполине как только мы ввели налог на воздух,вы стали меньше дышать ;)
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Модераторы! В теме спамбот (2 сообщения).
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Ура новый курс партиии ...Мы можем догнать Европу...По уровню безработицы.