Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Ищу мозг АКПП 31711AE920, Состояние его желательно рабочее. Если есть нюансы, то обсуждается. Лишь бы не топляк.
Если не в Москве, то до ТК/почты отнести/отвезти нужно будет. Ну или очень сильно бросить в мою сторону:))
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени.
Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта.
Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю.
Лазили, а
а вот в номерах я не силён, напиши от чего. Может где и валяется.
+79036828008
Денис
Лупатая 2000гв, правый руль и 205-ый мотор. Если есть от твинтурбо 02г.в., то возьму на пробу. На своей машине проверю тут же, если будет личная встреча. Вероятно, они одинаковые.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени.
Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта.
Лазили, а
Не, не было таких.
31711AE900 есть
Он без +/-. Нужен АЕ920/1. От твин турбо с 310-ым МАФом и типтроником подойдёт, но с G-sensor тогда.
Изменено: Anri - 13.11.2017 17:34:51
Лазили, а
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)