Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Куплю педальный узел от Субар 98-2003 год Лев руль МКПП
Все в названии

Могу 1 в 1 обменяться на СТИ педали от Пруля. Мне для свапа на леворукую легаси аутбек они абсолютно не подходят.
если за наличные то денег бюджет 1000-1500р
Куплено
Помимо леворульного обязательно нужен под гидро, а не тросиковый. Боюсь, что за такой бюджет его не найти.
Изменено: Anri - 26.02.2018 15:22:23
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени.
Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта.
Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю.
Лазили, а
Цитата
Anri пишет:
Помимо леворульного обязательно нужен под гидро, а не тросиковый. Боюсь, что за такой бюджет его не найти.
Привет! )) уже купил за 2р, правда от GH, надеюсь встанет без сильных переварок ))
С главным цилиндром, если он праворульный будет, то придётся поплясать и с педалью газа под тросик вместо электро, что б присрать её к узлу возможно потребуется варить, если узел от SMATa.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени.
Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта.
Лазили, а
Цитата
Anri пишет:
С главным цилиндром, если он праворульный будет, то придётся поплясать и с педалью газа под тросик вместо электро, что б присрать её к узлу возможно потребуется варить, если узел от SMATa.
педаль газа вообще сниматься не будет, она же отдельно стоящая...
а главный цилиндр тормоза останется родной леворукий, дырки под него у BE И GH надеюсь одинаковые )
Будет. Увидите. Если под SMAT.
Изменено: Anri - 27.02.2018 13:56:45
Лазили, а

Вот такие пришли

по крепежу болт-он в основном. шток немного длиннее чем надо, выкрутил в крайнее положение, но еще ченить придумаю, а то постоянно будет чуть выжато
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Куплю педальный узел от Субар 98-2003 год Лев руль МКПП