Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3
Откуда течет антифриз (фото)?
+1 :lol: :lol:
Forester 2.0,атмо,МКП,98г Был,радует нового владельца. Outback 2.5 АКПП, 2007
:lol:
Impreza WRX Сарай 2001 механика -Была Impreza WRX хэтч 2008
Вот такое наблюдение: после замены антифриза (на сервисе получилось литров 5), уровень ОЖ в расширительном бачке неизменно стоит на уровене min, уже два раза доливал до max но все равно утром опять на минимальной отметке, явных подтеков ОЖ не видно (при сильных морозах давило понемногу)...куда она исчезает :?: :!:
impreza EJ-15, АКПП, 2003 год
мож воздух потихоньку выходит ?......
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
т.е. на пробку воздушную подозрение? Тоже так думаю, по идее испаряться не должен так сильно и быстро...
impreza EJ-15, АКПП, 2003 год
Всем привет! У меня например тоже помаленько уходит ОЖ . Сначала не понимал куда, потом повнимательней посмотрел при пуске в мороз- нашёл куда.Выдавливает из под прокладок алюминиевого патрубка ,соединяещего одну ГБЦ с другой, причём из под обоих,при пуске на холодную при минусе. Озадачился...пробывал подтянуть- не помогло. :frown: Выдавливает буквально по несколько капель и перестаёт при прогреве до 40, но всё равно неприятно, потом при полном прогреве испаряется полностью!!!Так что пока не прогрессирует использую под наблюдением. :proud: :proud:
Цитата
EJ20SF5 пишет: Всем привет! У меня например тоже помаленько уходит ОЖ . Сначала не понимал куда, потом повнимательней посмотрел при пуске в мороз- нашёл куда.Выдавливает из под прокладок алюминиевого патрубка ,соединяещего одну ГБЦ с другой, причём из под обоих,при пуске на холодную при минусе. Озадачился...пробывал подтянуть- не помогло. Выдавливает буквально по несколько капель и перестаёт при прогреве до 40, но всё равно неприятно, потом при полном прогреве испаряется полностью!!!Так что пока не прогрессирует использую под наблюдением.
у меня видимо такая же хрень проявляется - за 2-3 недели утекло грамм 200-300, причем место откуда течет не видно ни откуда, оно на двигле где-то, а потеки на балке посредине. возможно ли что еще и в движок идет? кто с таким сталкивался - подскажите чем это чревато, морозы еще не закончились нынче...
Дабы не размножать тему-у меня капает примерное под левой фарой(лужится маленькая,диаметр 5см где то)-откуда может???
Берегите себя,друзья Impreza 2.0 GF 97-была,Legacy B4 RSK-продана Forester SG5 turbo-сейчас КАСКО по "вкусным" ценам Да я голой жо.ой EJ давил:)
Цитата
у меня видимо такая же хрень проявляется - за 2-3 недели утекло грамм 200-300, причем место откуда течет не видно ни откуда, оно на двигле где-то, а потеки на балке посредине. возможно ли что еще и в движок идет? кто с таким сталкивался - подскажите чем это чревато, морозы еще не закончились нынче...
Цитата
Дабы не размножать тему-у меня капает примерное под левой фарой(лужится маленькая,диаметр 5см где то)-откуда может???
:( Ребят ну вы что? После праздников не проснулись? Посмотрите всю тему, Я же уже писал, чем чревато и откуда может течь... :?
я нашел-это с бачка омывалка капает :roll:(Юра меня убьет)
Изменено: impreza795 - 07.01.2010 22:58:55
Берегите себя,друзья Impreza 2.0 GF 97-была,Legacy B4 RSK-продана Forester SG5 turbo-сейчас КАСКО по "вкусным" ценам Да я голой жо.ой EJ давил:)
Цитата
я нашел-это с бачка омывалка капает (Юра меня убьет)
Я искренне рад за Вас... :lol:
У меня там же течь была, доливал литр в неделю. Проявилась беда на морозе -20. засыпал порошок-герметик за 15р.два года после езжу не течёт.
Цитата
impreza795 пишет: я нашел-это с бачка омывалка капает (Юра меня убьет)
:twisted: :twisted: :twisted:
Цитата
юрий пишет: Цитата impreza795 пишет: я нашел-это с бачка омывалка капает (Юра меня убьет)
....я убью тебя лодочник.... :lol: ..........я уж думал радиатор
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
субароводы помогите намедни заехал в сервис(тоже течь искать)субару уменя первый(аутбак двигатель ежик 2.5атмо) так что с конструкцией двигла я плохо знаком,у меня тоже течь,ее нашли и она под всасывающим коллектором прям,у меня вопрос завтра поеду разбирать..зы антифриз на холодную вытекает весь за два три дня т.е. если не устраню движке - пи-да!!температуру держит норм..что там может протекать течь со стороны пассажира(справа получается)попадает на выхлопной коллектор и потом неприятный запах гари в салон(вдвойне неприятно)с чем я столкнулся???? :blush:
субару аут 2001г 2.5 на палке америка
vitaliy4x4 пишет:
Изменено: erondondon - 21.02.2013 08:25:18
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
течь сцуко найдена и устранена! :lol: под всасывающим коллектором была дырка в шланге(видимо для обмена тепла между теплообменниками их двое и они стоят по бокам двигателя)сразу скажу что самим гимороем было разборка всех этих модулей проводов,шлангов ушел почти весь день...вы не представляете как я материл этот шланг
субару аут 2001г 2.5 на палке америка
Вечер добрый уважаемые субаристы! Поменял основной радиатор. Прошло пару дней как забрал машину из сервиса. Теперь слабо дует печка. И уходит антифриз. И иногда запах в салоне антифриза. Видимой течи не видно. В чем проблема подскажите.
В печке дыра! Пока старый радиатор сифонил, давления толком не было. С новым теперь давит через радиатор печки и сосет воздух при остывании,тем самым создавая воздушную пробку. Поэтому слабо дует. Снимать,менять. Либо паять,если латунь.
Legacy Wagon (BF3-027715)B10-пруль,91г,EJ18s-моно,АКПП TZ102ZC1AA ,285т.км.Серый Дедулька. Forester-SJ,2012г,FB20,Вариатор Lineartronic TR580,47т.км,Зеленый.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)