Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
как по номеру двигателя узнать год его изготовления
Здравствуйте, уважаемые! Купила двигатель Subaru EJ203 E443051, хочу узнать год изготовления по номеру, может быть кто знает как это можно выяснить?
На пластиковой крышке грм обычно пробит.
Legacy Wagon (BF3-027715)B10-пруль,91г,EJ18s-моно,АКПП TZ102ZC1AA ,285т.км.Серый Дедулька. Forester-SJ,2012г,FB20,Вариатор Lineartronic TR580,47т.км,Зеленый.
спасибо, а кроме этого может быть варианты какие существуют? мне кажется на крышке при желании можно все что хочешь написать
Ирина, а Вы спросите у продавца прямо ВИН или фрейм номер, если он сохранился, думаю скажет. Я обычно спрашиваю когда покупаю чтобы запчасти из каталога на этот агрегат покупать при необходимости.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
PS у Вас самое красивое женское Имя :)
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
WIN , фрейм врядли доступен, мотор завозился в виде мотора,а не машины, есть копия таможенной декларации . А имя мне тоже нравится
jt32, Мастер подката просто! :)
Нет, мне просто безумно нравится как звуки сочетаются: Ирина Ирина Ирина, - сплошное удовольствие. Оно и звонкое, и весёлое, и в то же время очень нежное и абсолютно женственное. И именно в такой форме: Ирина или Иринка, всякие сокращения типа Ира, Ирка, и вариации, а-ля Ирен, Ируся, Иришка - как-то не так звучат. Не знаю, может у меня в голове что-то резонирует на частотах, на которых произносятся эти звуки? :)) Но Имя ОЧЕНЬ нравится. Я не "подкатываю" :) Хотя.. :))) Жаль что с VIN/фреймом не прокатило. А может Вам, Ирина ( :) ), сюда фото сбросить, может кто-то узнает год по каким-то косвенным признакам и подскажет? Вам для заказа запчастей или с какой целью интересен год выпуска мотора?
Цитата
jt32 пишет: Нет, мне просто безумно нравится как звуки сочетаются: Ирина Ирина Ирина, - сплошное удовольствие. Оно и звонкое, и весёлое, и в то же время очень нежное и абсолютно женственное. И именно в такой форме: Ирина или Иринка, всякие сокращения типа Ира, Ирка, и вариации, а-ля Ирен, Ируся, Иришка - как-то не так звучат. Не знаю, может у меня в голове что-то резонирует на частотах, на которых произносятся эти звуки? ) Но Имя ОЧЕНЬ нравится. Я не "подкатываю" Хотя.. )) Жаль что с VIN/фреймом не прокатило. А может Вам, Ирина ( ), сюда фото сбросить, может кто-то узнает год по каким-то косвенным признакам и подскажет? Вам для заказа запчастей или с какой целью интересен год выпуска мотора?
мне все женщины нравяться и пох как их зовут и худые и полненькие.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Мне почему-то всегда кажется,что это просто кто-то под женским именем. Потому что женщине обязательно ответят на любой вопрос,и не важно,сколько раз уже этот вопрос обсуждался здесь или ещё где-нибудь на форумах.
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Да пофиг, я ж не под юбку человеку пытаюсь залезть - просто сказал, что имя Ирина очень нравится. Хотя оно с греческого означает вроде "покой", как по мне - так больше похоже на слово "радуга" - была такая фигня в 90-е "иридодиагностика" типа определение чем пришедший к "врачу" болеет по цвету радужной оболочки. Иридис кажется означало "радуга". Лан, это мои загоны уже. На самом деле это связано с одним человеком у меня, точнее с Одной. :)
:-)
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
как по номеру двигателя узнать год его изготовления