Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Цитата
Александр Карпенко пишет: Доброго времени суток!!! у меня Subaru Impreza 2002г. На еже201 и акпп TZ1A4ZR2AA!!! я заказал себе контрактный еж202 с блоком управления на 4 фишки и акпп TZ1B4ZSCAA. Все поставил запустил мотор на старом ЭБУ все работает ОК!!! А акпп очень сильно тупит!!!!(Решил что надо заменить ЭБУ акпп! Позвонил товарищу у него Лега 2002г. на 202еже на акпп, ЭБУ акпп у него мы не нашли но ЭБУ двигателя один в один как пришел мне. Я так понимаю что блоки совмещены?Подскажите пожалуйста как мне решить эту задачку?Пока нахожусь в поисках салонной косы но какая она должна быть не знаю!!! За ранее Спасибо!!!!)
Не вижу смысла менять ЭБУ ни того ни другого. Штатный мотор и штатная АКПП. Если все параметры совпадают, то и нет никакого резона менять мозг! Вы же и на ферио спрашивали и писали нам на почту - смотрю резона никакого это не заимело. ГП у приобретённой Вами АКПП не совпадают с ВИНом, пакекты подержут момент мотора. Наколхозили, так ничего страшного, всё решаемо.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)