Починка и ремонт авто (Спроси у Анри и Петровича).  Прежде чем создать тему спроси здесь
Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
ёж 22 нужны прокладки под головы есть 11044-AA114, 11044-AA111, 11044-AA113, какой номер заказывать? что лучше?
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Одинаковые все.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Если одинаковые,то цена разная, буду брать что дешевле 😊
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
К п.896.Направляющие суппортов. Так и называются
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Цитата
роман к пишет: Всетаки в Гбц стоит жиклёр масленный рескристор.только я его не видел.видать до меня ктото снял его.и хозяин говорил что компенсаторы и у него тарахтели. Только не пойму где он стоит.под заглушками м10 или с торца гбц под болтом заглушкой или внутри гбц под шестигранной заглушкой
Разобрался с верхними компенсаторами под впускными распредвалами которые,они тарахтели на 2х гбц. Под клапанной крышкой заглушки под шестигранник 8мм.там жиклёр масленный стоит.прочистил их.когда заглушки снимал торци сухие были.прокручивал стартером со снятыми заглушками,смотрел чтоб масло пошло.ралил много.но все пошло масло.теперь тишина не тарахтят.
Ворос,мож у кого подобие было такого.-на 3ю форсунка идет постоянный сигнал то есть постоянно открытая.на остальных форсунках идет импульс.ошибка есть чек горит.ошибка 16 не работает 3я форсунка.двс 20д С эбу провода прозванивал на все форсунки Ок.с эбу проверял импульсы есть импульс кроме 3й.на 3й постоянны ток идет. Троит и бензом воняет.запаралелил 1ю и 3ю форсунка все ок работоспособность восстановилась.а ездить так можно с запаралеленными форсунками ?
Изменено: роман к - 14.03.2018 20:46:36
Ключ управляющий форсункой возможно сгорел , Вскрывать мозги и смотреть на чем организовано управление форсунками.
IMPREZA 94 1.6 levo + EJ20D 11.1994
Там микросхема после нее транзисторы.транзисторы проверил нормуль.видать с микросхемы.у нее выход через ногу надо асцилографом проверить.
Очень нужны номера межблочных(масляных, водяных и прочих) колечек на ёж 22 для капиталки, сам найти не могу(понятия не имею где искать + перевод такой что пипец) скиньте плиз, очень надо
Есть набор Eristic EF7100 полный вроде, качество какое? если его заказать, надолго хватит?
Попробуйте без маф-а и, затем, без регулятора ХХ. Появились импульсы? 10991AA001 - 3шт 806932030 - 2шт
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Anri пишет: Попробуйте без маф-а и, затем, без регулятора ХХ. Появились импульсы? 10991AA001 - 3шт 806932030 - 2шт
кстати как вариант попробую
Попробовал.неа.вобщем ошибка 16-24. Рхх на него три провода бел,жел,черн.так вот при включенном зажигании желтый плюс постоянный а другие - 12в и черн 9в и тарахтит реле вентелятора.перекусил бел провод реле вентилатора не тарахтит. С эбу сигнал проверял 1-2нога вкл выкл рхх 12-9в на ногах.помойму хана Эбу
Проверил проводку,поставил другой эбу с такой же маркировкой.запустил мотор.асе Ок. Пол часа поработал и с эбу пошол дым.сгорела 1556 микруха как раз она управляет кхх. Клапан на пробой проверял и сопротивление тоже. 1-2-9ом 2-3 -9ом 1-3 - 19ом.в чем могла быть проблема ?
здравствуйте! у меня есть subaru leone ap3.на него нужны задние колодки в барабаны и манжеты. от каких других субариков могут подойти? и так же нужна подушка мкпп на легаси bc5. от легасей BE\BH не подойдет?
От ВЕ ВН подойдёт.
canada goose coats kate spade pandora rings jordan shoes yeezy boost 350 ralph lauren shirts nike shoes outlet louis vuitton outlet yeezy boost ugg outlet ed hardy outlet canada goose ugg outlet online kate spade outlet online canada goose jackets fitflops sale clearance nike outlet store christian louboutin outlet ralph lauren polo michael kors outlet clearance polo ralph lauren outlet kate spade outlet online cheap oakley sunglasses true religion outlet mont blanc outlet prada outlet stores ugg outlet kate spade bags ugg,uggs,uggs canada polo ralph lauren polo ralph lauren outlet kate spade handbags ugg outlet pandora charms oakley sunglasses adidas ultra boost coach outlet canada goose outlet store coach outlet online pandora charms sale clearance coach factory outlet uggs outlet ralph lauren outlet cheap oakley sunglasses polo outlet stores ralph lauren louis vuitton outlet store pandora charms polo outlet polo ralph lauren outlet online mulberry outlet shenyuhang20180413
ЗАМУМУКАЛИ рекламой. Эта хоть не такая длинная:))) И на этом спасибо.
Ребят подскажите пожалуйста.. Пришло время менять масло в АКПП. Как узнать полную или частичную замену делать? Масло не черное, не горелое... Где-то слышал, что полную замену делать рискованно.. Даже если и нет, то всё же, сколько банок-то покупать? )))
Impreza III XV (GH9) EJ204 AT AWD
Impreza GH 2.0
Impreza III XV (GH9) EJ204 AT AWD
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)