Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
и меня интересует не может ли это быть пробуксовкой коробки при старте и первоначальном разгоне
Цитата
Иван пишет: нет но давление просто так не сбросится само по себе ведь нет датчика соеденяющего топливо с коробкой
Думаю, Анри хотел сказать, что при нагрузке на двигатель давление топлива может проседать. На месте ты такую нагрузку не дашь. Все замерять надо.
ясно попробую замерить
а еще вопрос датчик уровня заслонки отвечает только за кик даун или еще за што???
Цитата
Иван пишет: а еще вопрос датчик уровня заслонки отвечает только за кик даун или еще за што???
Датчик положения дроссельной заслонки (он же ДПДЗ) отвечает за положение дроссельной заслонки - и больше ни за что. А информация эта используется и автоматом, в том числе.
Цитата
Иван пишет: ясно попробую замерить
Вань, у тебя 253-й двигатель? При резком открытии дросселя, возрастает нагрузка на двигатель. Помимо просадки по давлению топлива, также в эти моменты наиболее вероятными могут быть пропуски зажигания - тупо могут "сечь" бронепровода. Также может "козлить и дмрв. Может неправильно выставлен ДПДЗ. Дроссель мыли накануне?
Ваще проще записать логи да глянуть, что и где не так, ибо гадать на кофейной гуще можно долго и контрпродуктивно.))
Изменено: Иванов Сергей - 27.07.2017 11:48:32
253-й, провода новые, дмрв проверяли, у меня осталось только ДПДЗ и коробка, больше причин не могут найти да и у меня версий не осталось, попробую ДПДЗ покрутить
Провода оригинальные? Свечи не Денсо? Стоим на ХХ. Резко газ в пол на 2-3 сек. Аудиозапись либо сюда, либо мне на вотсап.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
если взять гтц от пруля как его прилепить на GC левый руль ? трубки гнуть можно ? переходники точить ? переварить входные штуцеры ? поделитесь опытом. (гтц на 4 трубки).
IMPREZA 94 1.6 levo + EJ20D 11.1994
Гнуть. Никаких переходников.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Cypok пишет: если взять гтц от пруля как его прилепить на GC левый руль ?
можно купить рем комплект и поменять
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: можно купить рем комплект и поменять
Менял уже года 3 назад. При торможении педаль меееееедленно продолжает двигаться и соответственно торможение не очень эффективное. Толи резинки голимые, толи цилиндр изношен. На эксперименты денег нету , надо наверняка. Меня беспокоит загиб трубок , насколько пластичный металл из которого они изготовлены, легко ли они ломаются?
Изменено: Cypok - 27.07.2017 21:11:01
IMPREZA 94 1.6 levo + EJ20D 11.1994
Ещё ни одной не получилось сломать. Очень податливые.
Цитата
Cypok пишет: Менял уже года 3 назад. При торможении педаль меееееедленно продолжает двигаться и соответственно торможение не очень эффективное.
Это на всех авто .замена на б.у не поможет.поможет разборка колдуна и снятие с него резинок.замена гтц на праворукий с загибом трубок (матки) это мудовы рыдания и никак не помогут тормозам. собираюсь на недели произвести аборт резинок на субаровском колдуне . когда сделаю будут фотки.
Изменено: evil - 28.07.2017 22:16:59
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Помощь нужна. Между гидроблоком и корпусом автомата у меня стоят три пружины, прижимают клапаны. Но пружины у меня три, а клапана 4, и пружины разного размера. Кто знает, как должно быть??? TZ102ZD1AA номер автомата. Фотографии есть, но не знаю, как их выложить. Или тему создавать надо??
Изменено: Иванов Сергей - 30.07.2017 20:26:45
Вопрос про электроусилитель. После прогрева машины (SH5 2008 г) при движении по трассе постоянно приходится "подруливать", руль не возвращается сам в нулевое положение после незначительных отклонений от нуля (как будто увеличивается трение в трущихся поверхностях механизма). Лечится? Машину приобрел недавно, историю болезни не знаю.
Anri вопрос к тебе, нужно поменять пыльники рулевой рейки, не могу разобраться с диаметрами, на рейке 51 и 48 смотрю по заменителям,там указан размер 44, брать эти, сомневаюсь что налезут,а если и получиться то думаю не надолго хватит, подскажи как поступить?
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Не знаю. Всегда пользовались оригиналом.
Цитата
Anri пишет: Не знаю. Всегда пользовались оригиналом.
я не знаю от чего рейка,только размеры снял одна сторона ф51, другая 48+стоит ещё одна резинка получается 51. вот и думаю как заказать? даже если оригинал закажу,не знаю подойдёт ли
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)