Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
взаимозаменяемость АКПП
АКПП это в обще очень сложный механизм, и сели самому разбирать, то следует, понимать в этом раз, а два это иметь при себе качественный инструмент, я лично такой покупал в интернет магазине http://www.bigam.ru , помимо качества товара, магазин также может похвастаться широким ассортиментном, где каждый сможет найти что то для себя, удобной навигацией и быстро доставкой.
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, можно ли вместо TV1B8MFEBB поставить TZ1B8LTZAB с заменой редуктора?
Подойдёт с заменой трансфера и учтите что другая АКПП слабее, т.к. от более слабого мотора. А что мешает купить подходящую АКПП так же с перестановкой хвоста тыщ за 10-15б/у или за 50тр новую?
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Спасибо за ответ. По поводу покупки подходящей - в этом то и проблема что подходящую, вернее точно такую же - TV1B8MFEBB, в наших краях найти пока не получается. В имевшихся вариантах уверенности (или в состоянии-происхождении, или в заменяемости) не было. Поэтому и приходиться обращаться к Вам с вопросами о вариантах. Если есть возможность подсказать надежный вариант в Москве - был бы счень благодарен. Возможность оплатить на месте, забрать груз в Москве и доставить к нам имеется.
Я ж не просто так написал - обращайтесь. Пишите в почту мне andreev-am@yandex.ru
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Доброго времени суток. Прошу помочь разобраться. Forester sg5 2002 EJ205 правый руль. Стояла коробка TZ1B5LBZAA, установил TV1B5MBYAC от кросс спорта вместе с TCM 31711-AH360 от этой же коробки. Передаточные числа одинаковые 4.44. Проблема в том что на полном вывороте колес,машина едет в нагрузку как будто за задницу держут,когда после поездки останавливаюсь ставлю P только когда двигатель заглохнет происходит громкий щелчок, как будто хвостовик зад отпускает. На лицо не правильное управление соленоидом или дохлый соленоид, но ошибок нет, соленоид жужжит. Может у кого-то был опыт в свапе с тз на тв, что я упустил? На удивление поведение коробки что на ТЗ мозгах что на ТВ одинаковое,только с ТВ еще и АБС загорелся.
Изменено: Олег - 10.05.2018 08:56:38
В общем снял соленоиды , на полный привод с зелёной фишкой закрытый , сопротивление 3.9,подал питание и соленоид открылся,но продувается туго , остальные открытого типа дуются легче. При подаче питание через секунд 10 соленоид становится горячим и сопротивление подниметься до 4,5. Читал что замена ему маздовский d2, но с сопротивлением 14 ом . Верное ли сопротивление на моем и может ли он недооткрывать ?
Дело не в сопротивлении (хотя оно верное), а в износе механической части.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)