Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
взаимозаменяемость АКПП
АКПП это в обще очень сложный механизм, и сели самому разбирать, то следует, понимать в этом раз, а два это иметь при себе качественный инструмент, я лично такой покупал в интернет магазине http://www.bigam.ru , помимо качества товара, магазин также может похвастаться широким ассортиментном, где каждый сможет найти что то для себя, удобной навигацией и быстро доставкой.
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, можно ли вместо TV1B8MFEBB поставить TZ1B8LTZAB с заменой редуктора?
Подойдёт с заменой трансфера и учтите что другая АКПП слабее, т.к. от более слабого мотора. А что мешает купить подходящую АКПП так же с перестановкой хвоста тыщ за 10-15б/у или за 50тр новую?
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Спасибо за ответ. По поводу покупки подходящей - в этом то и проблема что подходящую, вернее точно такую же - TV1B8MFEBB, в наших краях найти пока не получается. В имевшихся вариантах уверенности (или в состоянии-происхождении, или в заменяемости) не было. Поэтому и приходиться обращаться к Вам с вопросами о вариантах. Если есть возможность подсказать надежный вариант в Москве - был бы счень благодарен. Возможность оплатить на месте, забрать груз в Москве и доставить к нам имеется.
Я ж не просто так написал - обращайтесь. Пишите в почту мне andreev-am@yandex.ru
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)