Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
визг при переключении передач impreza 1,5л 4AT
импреза 1,5л передний привод 4АКПП GD2, пробег 270 т.км при движении "тапка в пол" перед переключением на повышенную передачу (не могу отследить с первой на вторую или со второй на третью) раздается визг будто ремень проскальзывает, и ощущение зависания перед переключением, если перемещаться спокойно, то переключения проходят нормально... ну иногда на холодную может пнуться коробка (но редко)... началось где-то год назад, звук правда другой был - на пшшш... похожий ))) подскажите, что может быть и куда смотреть. Спасибо.
Изменено: Gosha %) - 10.04.2017 19:58:53
Subaru Impreza 1,5l 100hp 2WD '05 RH GD2
Есть несколько предположений, но мой совет следующий: если это дело в акпп, то заменить её через 30т.км.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
проблема ттт разрешилась... обратил внимание, что при езде с выключенным кондиционерам звук не появляется, видимо при "тапке в пол" отключается кондиционер и в этот момент происходило проскальзывание ремня, подтянул ремень - звук ушел...
Subaru Impreza 1,5l 100hp 2WD '05 RH GD2
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)