Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Не работает селектор АКПП Импреза ГЦ 1998 недопривод, Селектор переключает АКПП только из парковки вниз
Селектор переключает АКПП только из парковки вниз, с драйва в парковку или в нейтраль можно переключать только под капотом на коробке рычажок. В инете не могу найти инфу как работает механизм возврата рычажка на коробке. вроде какой то там должен быть возвратный механизм или там тросик наверно... очень нужно починить машину хорошему человеку
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Трос селектора наелся. Тот что от рычага кулисы к электрическому сектору.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Anri пишет: Трос селектора наелся. Тот что от рычага кулисы к электрическому сектору.
Спасибо. Какие варианты лечения?
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Замена. Если сам трос в оплётке согнулся, то уже ничего с ним не сделаешь.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
у вас нет случайно какой-нибудь схемки этого механизма чтоб понять как это работает
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Залезь под авто и посмотри, рычаг на коробке соединён тросом с рычагом в салоне, какая нах.... Схема?🤔 Проще не куда сделано
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
просто не сталкивался с такой х...ёй.
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)