Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
не работает центральный замок, и не горит свет в салоне
господа, подскажите куда смотреть? с пульта закрывается только водительская дверь, при открытии дверей свет в салоне не загорается.
subaru legacy wagon b11 '95 drive2.ru\БЖ
Сгнило либо в двери, либо в разъёме с двери на кузов, либо где-то по дороге от салонного до подкапотного блока предох-ей. Если мотор меньше, чем 2.5л, то машинки ЦЗ в водительской двери нет.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
как это нет, на моей 96года b11 2.0 всё есть, у меня сигналка сдохла, я ключом закрываю и цз работает нормально.
Subaru Legacy BG7 Ej22E SOHC атмо A4WD 95
Читаем внимательно: "Нет машинки ЦЗ в водительской двери" - только концевик.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Anri пишет: Читаем внимательно: "Нет машинки ЦЗ в водительской двери" - только концевик.
а почему у меня есть машинка в двери? хоть и 2 литра
легаси 92г. 2 литра атмо - пала смертью храбрых легаси 94г. B11 вагон пруль, автомат BGA-003438 Ставрополь Русский человек ради "х$й знает зачем" способен на удивительные поступки.
Не знаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)