Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Кардан рулевой рейки
Всем добра.Народ подскажите кто ни-будь каталожные номера крестовин кардана рулевой рейки ,чтобы можно было заказать в экзисте.Поиск чё-то не фурычит.
IMPREZA-GG9AL5K(ВАГОН 2000г.) EJ201NW3AB TRANSMISSION-TY754XRBAA 5 МКПП лев.руль
Их не бывает оригинальных. Мы их добываем из свежих карданчиков.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Ну кто-то же их производит и вряд ли для Субару персонально .Я думаю это стандартная деталь как болт.На кардан трансмиссии тоже нет оригинальных крестовин но GUT24 подошли идеально.Мож и сюда подобрали.
IMPREZA-GG9AL5K(ВАГОН 2000г.) EJ201NW3AB TRANSMISSION-TY754XRBAA 5 МКПП лев.руль
Вроде нашёл.Заказал Тойо ST-1640 .Поставлю отпишусь.Кажись в колонке тоже Чё-то гремит внизу Есть там чему греметь?Или это от кардана отдавало.
ST-1640 уже 2я стоит,хватает на 3 года.
Legacy Wagon (BF3-027715)B10-пруль,91г,EJ18s-моно,АКПП TZ102ZC1AA ,285т.км.Серый Дедулька. Forester-SJ,2012г,FB20,Вариатор Lineartronic TR580,47т.км,Зеленый.
GUt-24 тоже не долгоиграющие. Оригинал с новых карданов со смазкой установленный нами ещё ни разу не поменяли по второму разу.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Всем спасибо .Привезли,поставил,вроде всё норм...Я уж отвык Что в рулевой ничего не гремит.
Уаз, 2105 и т.д. На В10 в нулях.
B10,93модельный,+95г/в
Цитата
сергей соломатин пишет: Всем добра.Народ подскажите кто ни-будь каталожные номера крестовин кардана рулевой рейки ,чтобы можно было заказать в экзисте.Поиск чё-то не фурычит. IMPREZA-GG9AL5K(ВАГОН 2000г.) EJ201NW3AB
на авторазборке покупаем б.у Кардан и все подшипники из гвоздевого железа это не надолго всякие хут и хуют это говно.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Причем здесь гвоздевое железо , когда они от грязи портятся. Там же никакой защиты нет. А нагрузка на них не особенно запредельная чтобы они от этого интенсивно изнашивались. У меня один карданчик начал люфтить потому что треснул один колпачек. Купил б\у, через 4 года его начало клинить от коррозии.
Изменено: Cypok - 01.01.2018 20:20:39
IMPREZA 94 1.6 levo + EJ20D 11.1994
Я пыльник какой-то от рулевой рейки надел,от оки вроде, концы стянул изолентой и стяжки надел. Теперь грязь не летит.
Legacy Wagon (BF3-027715)B10-пруль,91г,EJ18s-моно,АКПП TZ102ZC1AA ,285т.км.Серый Дедулька. Forester-SJ,2012г,FB20,Вариатор Lineartronic TR580,47т.км,Зеленый.
Сергей соломатин пишет: крестовины от Оки, ваза, Уаза. Встают в нуля и стоят копейки. Поменял ещё раз только через 6-7 лет. Только надо добавить смазки.
B10,93модельный,+95г/в
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)