Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Вопрос по спидометру
На моей BC была АКПП TZ102ZGAAA с механическим приводом спидометра (тросик от спидометра до датчика скорости). Купил другую АКПП точно с таким же номером, но на ней стоит датчик скорости электронный. Т.к. старой АКПП уже нет (сгорела вместе с датчиком скорости) возникает вопрос: Как поженить АКПП и спидометр?
Subaru Legacy BC(B10) EJ18 CARB. МКПП 1993
Простой способ: найти вставку/переходник под тросик.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Anri пишет: Простой способ: найти вставку/переходник под тросик.
Знать бы где такое взять.
Subaru Legacy BC(B10) EJ18 CARB. МКПП 1993
500р.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Могут ли неработать 2,3,4 из за неработающего датчика скорости?
Вряд ли. Задний датчик скорости на АКПП если работает, то переключения будут.
Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь. Импреза GG9 2007г. Врет спидометр, причем не высит как обычно а занижает. на 10-12 км/ч примерно. Колеса стоят родного размера 205/50/16. Что может быть? датчик скорости?
Изменено: lexx707 - 30.10.2017 14:50:59
GF98' EJ20E МКПП
Не-а. Скорее шестерня его привода в МКПП. Либо коробку разбирать, либо смириться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)