Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
МОДУЛЬ ЗАЖИГАИЯ ВЫС-Е ПРОВОДА
Всем доброго времени. У меня 2 вопроса 1 Пробовал заменить МОДУЛЬ diamond 22433-aa410 на hitachi 22435aa020 с наскоку не срослось. Вроде обе с комутатором.Разъёмы не совпадают.Я тупо подкинул проводками-искры нет.Мож цоколёвка не совпадает? ВОПРОС возможна ли такая замена в принципе.Обе стояли на 201 1-я на европейце 2-я на японце.И если можно цоколёвку на обоих. 2 Чем грозит установка высок-х проводов с нулевым сопротивлением? КОНЧИЛИСЬ у меня бронепровода .Сразу 2 в обрыве на оставшихся по 17 кОм.еле до дома доехал.Нашёл в сарае моток каких то древних-центральная жила тонкая пружинка.На катушку привязал бантиком из наконечников выдрал нутро и вставил провод чтобы он пружинкой упёрся в свечу. О чудо куда пропали все мои провалы и троения.Приехали новые провода, поставил, стало хуже.Похоже модуль не даёт былой мощи и его пора менять ,или пригламурить мой колхоз и оставить всё как есть. Заранее благодарен всем кто оставит конструктивные коментарии.
Изменено: DIM784 - 24.12.2017 18:11:36
IMPREZA-GG9AL5K(ВАГОН 2000г.) EJ201NW3AB TRANSMISSION-TY754XRBAA 5 МКПП лев.руль
Конечно возможна. Конечно не совпадает.На 1.5-шках и на 2.0-шках у хитачи тоже разные. Нужен разъём именно от этой катушки, что бы понять какая распиновка. В схемах на GG3 она есть.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
https://yadi.sk/a/SPTSRfy43QyPUA ссылка на на фотки. Если смотреть на модуль слева направо 1==2==3==4 1==???? провод зел/жёлт 2==земля провод чёрн/крас 3==???? провод зел 4==???? провод бел/чёрн
Изменено: DIM784 - 26.12.2017 16:59:10
IMPREZA-GG9AL5K(ВАГОН 2000г.) EJ201NW3AB TRANSMISSION-TY754XRBAA 5 МКПП лев.руль
1 и 3 в мозг, 2- масса, 4-ый - плюс.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Спасибо.Завтра попробую поменять.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)