Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
раскоксовка жижей без разбора мотора?
как разными жижами пытаются чистить рядные дрыгатели это понятно. А есть такой вариант для оппозитника? чтоб залегшие маслосъемные заработали снова
Outback B14 CVT ; Legacy BH12 МКПП
Те же самые варианты. Но это бессмысленно
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Есть видео в ютубе, там чуваки из бутылки подают во впуск через капельницу, результат был. Сам хотел на 18м еже попробовать, да приобрел 22й, так что пока не актуально. https://www.drive2.ru/l/457861107013428952/
Изменено: Vladimir Diyanov - 26.12.2017 14:14:04
Legacy Wagon (BF3-027715)B10-пруль,91г,EJ18s-моно,АКПП TZ102ZC1AA ,285т.км.Серый Дедулька. Forester-SJ,2012г,FB20,Вариатор Lineartronic TR580,47т.км,Зеленый.
Разобрать,почистить колечки(хотя бы),может ещё чего заменить-это ж милое дело :-)
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Вот нашел: https://www.youtube.com/watch?v=wtet26MtMHU Весной на дедульке попробую, все равно движок еще не поменял. У меня жор от 0.5л до 3л на 7-8тыс км, зависит от масла.
Изменено: Vladimir Diyanov - 26.12.2017 14:30:49
Legacy Wagon (BF3-027715)B10-пруль,91г,EJ18s-моно,АКПП TZ102ZC1AA ,285т.км.Серый Дедулька. Forester-SJ,2012г,FB20,Вариатор Lineartronic TR580,47т.км,Зеленый.
Приходите - я вам дам поршень с залегшими кольцами. Вы почистите канавки, что бы новые установить. А прежде вынете хотя бы кольца из проточек. Какие в ж.пу жижи! Все варианты без разбора мотора отпадут в первые пять минут. Уже проходили.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
Neacel пишет: Разобрать,почистить колечки(хотя бы),может ещё чего заменить-это ж милое дело
Да, дело хорошее, но для этого нужен гараж и некоторое время. Ни того ни другого нет. Был молодой - дрыгатель на гольфе так и сделал. Всё тогда делал сам руками - время было а денег не было. Сейчас так не получается...((
Цитата
Vladimir Diyanov пишет: Вот нашел: https://www.youtube.com/watch?v=wtet26MtMHU Весной на дедульке попробую, все равно движок еще не поменял. У меня жор от 0.5л до 3л на 7-8тыс км, зависит от масла.
У меня масложер поболее. При этом тянет хорошо вроде.
Цитата
Anri пишет: Приходите - я вам дам поршень с залегшими кольцами. Вы почистите канавки, что бы новые установить. А прежде вынете хотя бы кольца из проточек. Какие в ж.пу жижи! Все варианты без разбора мотора отпадут в первые пять минут. Уже проходили.
Опыт... не поспоришь. "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!" Андрей, вы были правы. Коробка на BH12 всё громче. Хотел вас привлечь В4 послушать/посмотреть, но побаиваюсь проорчества.. ))
кольца закоксовывает когда бензин вообще полное говно.сейчас помоему таких проблем нет.давно не разбирал двигатель где из за серы в бензине кольца закоксованы в какашку.масло жрёт из за того что в добавок от плохого охлаждения левый полублок превращается в элипс а это уже никакой жижей не устраниш.
Изменено: evil - 27.12.2017 19:16:14
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)