Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
распиновка разъемов ШГУ
сразу прошу извинить если уже обсуждалось, но поиск по форуму вываливается в ошибку DB по этому поискать не могу и спрошу Итак: out 2010 2,5 CVT. Ко мне попал с ГУ флайаудио. Стоковое ШГУ в виде 6ти дискового панасоника прилагалось в комплекте (буду признателен за подсказку куда его применить). Решил заменить флай на бездисковое ГУ из поднебесной (в описании, конечно, написано pin-to-pin) В процессе демонтажа флая и подключения нового ГУ я понял что мои опасения подтвердились pin-to-pin китайский отличается от общепринятого. Возникла необходимость в помощи родного форума в разборе неясностей с колодками и распиновкой разъёмов моей машины. Вопросы такие: 1) в стоковом разъеме антенны вижу два контакта, а флай был подключен только к одному и вполне норм ловил радио (правда я на нем далеко не уезжал пока). Новое ГУ тоже имеет подключение к одному и тоже ловит. Вопрос 1: какое назначение 2го контакта в стоковом разъеме антенного подключения? На что влияет его подключение или неподключение? 2) в косе подключения магнитолы две колодки: черная на 20 контактов (полностью забитая проводами) и белая на 24 с 4мя проводами ближе к чентру колодки. Поиск пинаута на эти две колодки мало что дал - по белой это, похоже, подключение AUX. А вот по черной - прямо такой формы найти не удалось. Похожие нашел у тоёты, но у них три неодинаковых варианта распиновки проводов по колодке. Вопрос 2: прошу кинуть меня распиновкой на мою машину, поделиться особенностями распиновок и подключения. Уточнение - к новой магнитоле в комплекте переходник для этого разъема, но часть проводов со стороны нового ГУ в колодку подключения к стоковому разъему не входит (acc, ilum ) Вобщем, нужен пинаут стокового разъема на аут 2010. Дальше разберусь наверно. 3) с правой стороны в нише консоли проходит желтая гофротруба, из которой торчит разъем с двумя обрезанными проводами. Вопрос 3: что это за провода, как всё ездит без них? 4) там же вдоль отопителя проходит коса и из неё торчат два маленьких белых разъема - с красными проводами и с синими. Вопрос 4: Что это и зачем торчат? Вопросы вызваны тем что ГУ работает не совсем ожидаемо. например - после выключения и включения машины запускается как будто был выключен (похоже, B+ не там ждет), не подключен провод АСС а оно запускается и поёт песни и др. особенности.
Изменено: researcher - 25.02.2018 21:47:08
Outback B14 CVT ; Legacy BH12 МКПП
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)