Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Настройка таймера подсветки салона. Кто поможет?
Мужики, подскажите пожалуйста... Нарыл в руководстве по эксплуатации это: Собственно обзвонил кучу дилеров - предлогают "попробовать" за 2000-2500 руб. Я, знаете-ли не идиот, чтобы такие бабосы отдавать за то, чтобы на компьютере галочку одну поставили и нажали "ОК". Отсель вопрос, уважаемые гуру, наверняка у кого-то из вас дома есть подходящий девайс или кто-то промышляет подобным в гараже... Помогите пожалуйста решить проблему - нужно всего-лишь навсего отключить таймер салонной подсветки. Чтобы дверь открываешь - свет загорался, закрываешь и свет сразу отключался... Москва.
Impreza III XV (GH9) EJ204 AT AWD
Impreza GH 2.0
На кофе в аппарате в сервисе. Около 50р., если бадик возьмёт.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Не вкурил))
Я так понял что вам надо съездить в ВОРОНАВТО к Андрею и попить в приемной кофейку , пока будут делать !
forester sg6 2004г акпп tz1b7LFCBB / ej253
Да.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Оба-на)) А ВОРОНАВТО - это дружественный нашему форуму сервис? И Андрей свой в доску? Я просто поскольку новенький среди вас - такие вопросы задаю. Уж простите)) Скок денег-то возьмут? )))
См. п.3 и п.5.
Шикарно. А какой "пароль"? )) Мне что приехать и сказать мол "я с субару-фака, пойдём кофейком угощу"? )))) Загородное шоссе, дом 1 строение 2 оно?
Да. Оно. Сегодня и завтра. Далее пока нет графика. Скажу завтра.
Афигеть! Вот только щас допёр, что Андрей из Ворон-Авто - это Anri Я, к своему сожалению только вечером могу примчать... Посмотрел - Ворон до 21 работает. Готов в 20:00 быть 27-28 числа))
Андрей спасибо огромное Вам и Максиму! Для себя я решил сменить расп..дяйский сервис на ваш. Очень уж больно всё понравилось и перспективы особенно!
Изменено: Антон - 27.04.2018 22:16:26
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)