Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54
Запчасти для Субару с аукционов Японии. Все без пробега по РФ!, Шины,диски,тормозные системы,подвеска и еще много всего...
Доброе времени суток Роман. У меня Субару трибека 2005 вин (4S4WX85C864400909) я ищу накладку порога правая, стойки амортизатора перед в сборе и заднии пружины левый и правый. И ещё телевизор. Спасибо.
Изменено: Алексей Романов - 12.10.2017 13:25:40
Добрый день, ищу переднюю правую фару на субару легаси 2005 года. Заранее благодарен.
Цитата
Алексей Романов пишет: Доброе времени суток Роман. У меня Субару трибека 2005 вин (4S4WX85C864400909) я ищу накладку порога правая, стойки амортизатора перед в сборе и заднии пружины левый и правый. И ещё телевизор. Спасибо.
Приветствую! Трибека выпускалась only на экспорт.А у меня запчасти для JDM только. Или для моделей которые выпускались и для внутреннего рынка Японии и на экспорт. К сожалению с кузовщиной и подвеской не помогу.
Ford Mondeo Mk1, 4WD на мешалке
Цитата
Сплит Краснодар пишет: Добрый день, ищу переднюю правую фару на субару легаси 2005 года. Заранее благодарен.
Здравствуйте! Ответил в ЛС
Роман здравствуйте, дверные карты на Легаси BH5 есть в наличии? Цену можно в личку.
Subaru Leone SRX EA 71 TwinCarb 1986г. Subaru Leone RX Hardtop EA 81 TwinCarb 1982 г.в. Subaru Leone Обезбашенный универсал
Цитата
138 пишет: Роман здравствуйте, дверные карты на Легаси BH5 есть в наличии? Цену можно в личку.
Приветствую ! Ответил в ЛС
В наличии в Новосибирске Шины, диски 1.Комплект зимних шин 185/65R15 Michelin X-Ice North 3. 2014, 2013 г.в. Реальный износ 5-10%. Остаток протектора от 8-8,6мм. Без грыж, порезов, заплаток или жгутов! 1 шина полностью перешипована повторно, 1 с заводскими шипами (остаток шипов 80%), 1 шина остаток заводских шипов 50% и на одной 5% остаток шипов. Мягчайшие, не задубевшие и без единой морщинки или трещинки. Плечевая зона в идеале, не стерта. Цена: 7500 р. за комплект Отправлю, как всегда любой ТК в регионы
Изменено: Роман Сокольников - 03.11.2017 06:17:13
В наличии в Новосибирске Тормозная система Комплект задних ступиц в сборе! Вентилируемыми тормозные диски 266м!!! Сняты с Subaru Impreza GC8 Sti. Остаточная толщина тормозных дисков 18мм (т.е. без износа). Тормозные колодки имеются тормозные шланги тоже. Могу при желании за доп. плату доукомплектовать НОВЫМИ японскими колодками +1000 р к цене комплекта. Комплект по РФ не успел походить еще! Сделано ТО суппортов с заменой пыльников на новые, очисткой внутренностей суппортов. Поршеньки в идеале. Тросики ручника в комплекте, но они подойдут только при установки на импрезу G10, G11. Комплект встанет на авто с гребёнками АБС на кулаке: Subaru Legacy B10-B11,Forester S10 (дорестайл), Impreza G10,G11(дорестайл). Цена: 7500 р за пару ступиц в сборе (+1000 р при комплектации новыми тормозными колодками)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Запчасти для Субару с аукционов Японии. Все без пробега по РФ!