Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Турбо Легаси в разбор 96г.в. твинтурбо. (остатки от мотора и кузова)
В разборе Легаси Вагон Пруль: мотор твинтурбо EJ20H (могу ошибаться если кто по фоткам определит) - впуск в сборе с кучей трубок каких-то, 2 головки со шкивами ( были откапиталины и поставлены опробованы, но так как ставили на старый блок про цилиндры забыли или забили не знаю... , цилиндры мертвые 4 стучит но поршневая группа была поменяна, делал не я, пришло с кузовом, всё надо проверять и смотреть. Коробка автомат TZ1102YBCBC с редуктором и мозгами, за коробку тоже не могу ни чего сказать, но машина ездила нормально с первой на вторую как обычно, а остальные ровно (спрашивал у бывшего владельца), балка передняя, передние стойки, рейка рулевая, по мелочи много чего есть, из навесного только компрессор кондея и трубки, всё ещё на машине, кому что нужно, пишите, сниму отправлю... салона нет, есть торпеда приборка, блок климата, печка в сборе с радиатором и испарителем кондея и мотором, борода, выхлоп есть практически весь не хватает только задней банки, но состояние не очень. Крышки какие-то есть по всей видимость от горячей части от турбин... От кузова могу отпилить крышу, остальное самому пригодиться, ))) Цены предлагайте, всё обсуждаемо.
Subaru Legacy BG7 Ej22E SOHC атмо A4WD 95
Сколько $$ за коробку?
Subaru impreza Wagon GF1, 1997,АКПП, EJ20 (был EJ15 свап удачен), Правый руль.
Цитата
Александр Мартынов пишет: Сколько $$ за коробку?
Ваша цена?
Обновлю_ выхлопа нет, впуск остался, коробка есть, задний редуктор с приводами. Звоните +79065538422
Цитата
Сергей Курчашов пишет:
Цитата
Александр Мартынов пишет: Сколько $$ за коробку?
Ваша цена?
коробка нужна, ещё?
А так же могу продать целиком 95г.в. Легася 2го поколения Вагон мотор 2.2 атмо 2х вальный коробка автомат состояние мотра и коробки так себе,мотор обслужить конечно надо маслосъемные колпаки махнуть(есть новые) ну и соответственно прокладки новые под головки тоже есть(если снимать головы то понадобятся). не хватает основного радиатора и блока отопителя, сейчас торпеда снята для установки печки. По кузову: надо варить днище, арки задние собаки погрызли но не сильно) самое печальное что с ней случилось, это отгнила задняя балка та что редуктор держит((( Короче говоря или под разбор или под восстановление цена 35т.р. С документами всё ровно, учёт на мне. Я собственник уже года 3 наверное, точно не помню. Если что, звоните +79065538422 Территориально Тверская область. г.Осташков (тот что на озере Селигер. Срочно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Турбо Легаси в разбор 96г.в. твинтурбо. (остатки от мотора и кузова)