Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Коробка на Аутбек США BE BH 4ст АКПП
TZ1A4ZCCBA продам, в отличном состоянии, могу снять видео как едет. Но нужно проклеить поддон, мокрый. Цена 25.000р за живую коробку. Вариант НЕ для махохистов с яповскими экспериментами.
Можно, небольшой вопрос а в чем проблема с японскими коробками. Вот у меня была в свое время амер.легаси, поставил японский аналог коробки и 3 года ездил без всяких проблем, так же без проблем и продал авто. Регистрация коробки вроде не требует, в чем мазохизм?
Москва,(495)7987590 Импреза 95,аутбек 97, легаси 2000, сейчас форестер 2005
тем что ты врёшь ) она НЕ подходит на американского аутбека, инфа 1млн % и не надо спорить
https://forums.drom.ru/subaru/t1151385038.html На 1й странице отписались минимум 3-4 человека, что после установки япо-акпп происходит пиздец. а ты мне тут втираешь что всё норм. бугога. я не говорил что работать она не будет. я говорил - если вы махозист - велкам берите япо коробку за 5р и эксперементируйте. моя коробка - для болт он людей, для тех кто не любит ебаца с тачкой, для тех кто купил-оплатил, принял, поставил и забыл на 10 лет.
Ну и ну, не верить другим? Да я тебе десяток людей приведу в пример. Мало того даже на баджу 2003 года лично сам устанавливал коробку от японотурбофорестера, чел уже 1.5 года ездин не жалуется.
И вообще в большинстве случаев, люди глядя на некорректную работу коробки, грешат именно на коробку. Вот вчера чел. приезжал на американском ауте, вот у него случай аналогичный твоему описанию. Были сильные рывки при переключении передач, он посчитал, что неисправна коробка и заменил ее на японскую, рывки только усилились. Он также как и ты предположил, что япон. коробка просто не подходит(вполне логично). Только многие не знают, что управление коробкой осуществляется не только датчиками коробки, но и датчиками двигателя. Так вот диагностика авто показала неисправность лямбды и мапа. После их замены, машина поехала, как новая, без всяких рывков. Судя повсему и первая коробка была исправна и заменена человеком по незнанию или советам незнающих людей.
Цитата
andrey.l пишет: И вообще в большинстве случаев, люди глядя на некорректную работу коробки, грешат именно на коробку. Вот вчера чел. приезжал на американском ауте, вот у него случай аналогичный твоему описанию. Были сильные рывки при переключении передач, он посчитал, что неисправна коробка и заменил ее на японскую, рывки только усилились. Он также как и ты предположил, что япон. коробка просто не подходит(вполне логично). Только многие не знают, что управление коробкой осуществляется не только датчиками коробки, но и датчиками двигателя. Так вот диагностика авто показала неисправность лямбды и мапа. После их замены, машина поехала, как новая, без всяких рывков. Судя повсему и первая коробка была исправна и заменена человеком по незнанию или советам незнающих людей.
чувак ну те кто меняли коробки не говорили что у них было так и со старой коробкой верно? она умерла они поставили япу - и пинается она. тут и так понятно что коробка не подходит. передачи у нее разные я сам в каталогах гуглих их, выписывал помню... если передачи 1 и 2 разные то коробкой то управляет эбу акпп и он не в то время дает команду на переключение, ведь скорость разная будет у разных ПЧ 1 2 передач США И Японии
Цитата
kenneth пишет:
Цитата
andrey.l пишет: И вообще в большинстве случаев, люди глядя на некорректную работу коробки, грешат именно на коробку. Вот вчера чел. приезжал на американском ауте, вот у него случай аналогичный твоему описанию. Были сильные рывки при переключении передач, он посчитал, что неисправна коробка и заменил ее на японскую, рывки только усилились. Он также как и ты предположил, что япон. коробка просто не подходит(вполне логично). Только многие не знают, что управление коробкой осуществляется не только датчиками коробки, но и датчиками двигателя. Так вот диагностика авто показала неисправность лямбды и мапа. После их замены, машина поехала, как новая, без всяких рывков. Судя повсему и первая коробка была исправна и заменена человеком по незнанию или советам незнающих людей.
чувак ну те кто меняли коробки не говорили что у них было так и со старой коробкой верно? она умерла они поставили япу - и пинается она. тут и так понятно что коробка не подходит. передачи у нее разные я сам в каталогах гуглих их, выписывал помню... если передачи 1 и 2 разные то коробкой то управляет эбу акпп и он не в то время дает команду на переключение, ведь скорость разная будет у разных ПЧ 1 2 передач США И Японии
Я тебя понял, ты интернетный мастер))))
Цитата
andrey.l пишет:
Цитата
kenneth пишет:
Цитата
Я тебя понял, ты интернетный мастер))))
Как тебе угодно, мне насрать. Только пинок под жопу у этих коробок происходит именно с 1 на 2, именно у тех передач которые и отличаются по каталогу. с 2 на 3 и с 3 4 пинка нет, и ПЧ одинаковые что сша что япа что европа
Не ругайтесь ) Я клиенту продавал АКПП с японца праворульного , НО - вместе с задним диффом. Все встало и прекрасно работала, БЕЗ каких либо манипуляций. Сняли старую коробку с задним редуктором и поставили контракт. Машина была Legacy BE, 2000 Года, атмо-американец, 2.5л. Так что меня терзают смутные что японские коробки прям ну вообще не подходят на американские субару. Может кто то просто не умеет их правильно готовить? :-) Автору-удачи в продаже!
Изменено: Роман Сокольников - 01.12.2017 07:57:49
Ford Focus Mk1, 1.4Л, на мешалке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Коробка на Аутбек США BE BH 4ст АКПП