Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Свап АКПП от Аутбека
Привет. В общем был у меня аутбек сша 2001г седан на автомате. свапнул механику от праворукого бэчера. осталась коробка TZ1A4ZCCBA (Американская именно) - внутри в идеале, внешне - надо проклеить, влажная со всех сторон, бублик-гидротрансформатор в подарок. цена 20.000 рублей кардан автоматный - 2000 рублей редуктор задний контракт брал, проехал около 10тыс, за 2500р отдам. привода в подарок (они были местные уфимские и поэтому потрепанные) селектор акпп левый руль - 3000 рублей подрамник автомата - 500 рублей пластина переходная между мотором и коробкой - 1000р (большая) приборная панель (В милях + акпп дорожка) - 3000р в идеальном состоянии, стекло почти новое пишите или тут или в ЛС отправка ТК в день оплаты
Так же есть подрамник и стабилизатор передние от атмо легаси - аутбеков 98-2003г.в. 2р + 1р
я думал мотор 251 с коробкой TZ со всем выткающим за 25 отдавать,теперь пожалуй за 50 выставлю.....
Изменено: Gennadiy - 21.04.2018 21:22:16
За 25? щас даже с праворуких таких цен нет ) контрактный 253 - около 80.000р, акпп около 10.000 сейчас не 2010
Цитата
kenneth пишет: За 25? щас даже с праворуких таких цен нет ) контрактный 253 - около 80.000р, акпп около 10.000 сейчас не 2010
ну я не жадный,буду отдавать кучей все за 30-35 наверно(кардан,редуктор,коробку и мотор)
живой 251 не будет стоить 25р с коробкой редуктором и всеми вытекающими. так что говори честно, и не демпингуй цены
Цитата
kenneth пишет: живой 251 не будет стоить 25р с коробкой редуктором и всеми вытекающими. так что говори честно, и не демпингуй цены
Ну и будешь ты свою ТЗ год продавать, а то и два за двадцадку, т.к. ей красная цена пятерка в базарный день. Зато цены не демпинговать!)))
Цитата
Иванов Сергей пишет:
Цитата
kenneth пишет: живой 251 не будет стоить 25р с коробкой редуктором и всеми вытекающими. так что говори честно, и не демпингуй цены
Ну и будешь ты свою ТЗ год продавать, а то и два за двадцадку, т.к. ей красная цена пятерка в базарный день. Зато цены не демпинговать!)))
я не хочу матерится конечно )) но ты ,...тый? красная цена 5ка? за американский автомат, живой, без толчков и тд? скинь мне контакты где можно набрать по 5ке американские, я сразу 10 штук возьму на перепродажу, если конечно ты отвечаешь за свои слова
Я свою еле продал за пятерку. Ахеренную коробку, причем. И какая разница, с американки она или нет?! Ничего в ней эксклюзивного нет. Почти любой автомат этих годов с почти любым мотором подружить можно, если руки не из ж...ы растут, что я и сделал, собственно говоря. А цены у нас из-за того и растут постоянно, что каждый считает свое самым дорогим, и приравнивается к курсу доллара постоянно, хотя половина из продающих толкает запчасти с разборных тачек, которые купили здесь за шапку сухарей, и которые должны были пойти на металлолом.
Цитата
Иванов Сергей пишет: Я свою еле продал за пятерку. Ахеренную коробку, причем. И какая разница, с американки она или нет?! Ничего в ней эксклюзивного нет. Почти любой автомат этих годов с почти любым мотором подружить можно, если руки не из ж...ы растут, что я и сделал, собственно говоря. А цены у нас из-за того и растут постоянно, что каждый считает свое самым дорогим, и приравнивается к курсу доллара постоянно, хотя половина из продающих толкает запчасти с разборных тачек, которые купили здесь за шапку сухарей, и которые должны были пойти на металлолом.
ЧТО ты несёшь??ну дружи сиди себе в гараже, кого это волнует? Людям нужна машина здесь и сейчас, поэтому США коробка дорогая и идёт только на США машины. Цена складывается из редкости и живости запчасти я опросил уже несколько профильных сервисов и все в один голос говорят что на США не подходит коробка от праворуких! есть пинок с 1 на 2. кому то везет и он не сильный, кому то не везет и он сильный и приходится сливать масло, снимать коробку, разбирать, менять все что отличается. Вместо того чтобы заплатить 20р за оригинальную коробку поставить и забыть с 1го раза? Редкостный жлоб...
Все ещё в продаже
Заберите коробку, хоть на перепродажу куданить в Москву- Питер. У нас чето нет спроса пока что. Дешевле отдам!
Прочтите тему важно или удаление
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа.в разборе. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)