Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Параметры коробок и редукторов Субару
B11, вагон, Америка, 1996, 2,2л, 128л\с СЕВЕРОДВИНСК
так у тя же пендосия а в таблицах тока на косых легче посчитать :nod: чем гадать на кофейной гуще хотя гляну седня в книге
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Цитата
Сан Саныч пишет: так у тя же пендосия а в таблицах тока на косых легче посчитать чем гадать на кофейной гуще хотя гляну седня в книге
ага
Саныччччччччччччч посмотреть хотел , что у меня за коробас и передаточное редуктора!!! уж оччень знать охота
Цитата
Ваня пишет: Саныччччччччччччч посмотреть хотел , что у меня за коробас и передаточное редуктора!!! уж оччень знать охота
есть по импрезе 2.2 но тока про двиг,и то скудненько както про эту модель по праворуким есть :nod:
помогите кто нибудь! у меня субарь легаси 1999. стоит движок 2.5 атмосферник сломалась коробка. купил от 2.0 посчитали зубья на переднем редукторе их больше на 3. поставил но боюсь подсоединять кардан! говорят что может разорвать задний редуктор! что делать?
Цитата
иван черкасов пишет: помогите кто нибудь! у меня субарь легаси 1999. стоит движок 2.5 атмосферник сломалась коробка. купил от 2.0 посчитали зубья на переднем редукторе их больше на 3. поставил но боюсь подсоединять кардан! говорят что может разорвать задний редуктор! что делать?
))может и трансфер порвать :nod: ставь редуктор другой пс.и еще транфер можт быть 1.1 или 1.0 задний редуктор может быть 3.45 или что то в этом роде точно не помню
Цитата
иван черкасов пишет: их больше на 3. поставил
Зачем ставили если знали что не подойдёт ?
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
сначала ставят потом спрашивают
ну терь пару поменяет в кпп, или редуктор.
subaru SVX 1994г. ICQ 424855093 princen42@gmail.com я в контакте http://vk.com/princeen скайп enfucker
Привет всем!!! Подскажите кто знает передаточное число АКПП TZ103ZB1AA или как его расчитать без вскрытия?
Кому интересно cамая полная инфа по механическим трансмиссиям из всех которую я нашёл: http://home.gci.net/~cowdookey/818/TransmissionIDChart_Public.pdf
Изменено: Leha11 - 19.02.2015 17:43:30
Legacy B11,МКПП 9U-TY752VSCAA левый руль,1995г.в.,EJ22E-JDM.4WD передел из недопривода.
подскажите пожалуйста могу я эту акпп TZ102ZW3BA-G6 поставить вместо этой TZ102Z1CAA-DG
от Legacy GT 1995 2 л АКПП подойдет ли на Legacy LX 1997 1.8 подскажите?
Прошу у знатоков консультативной помощи. У меня Импреза ГФ-3, правый руль, EJ-16E, МКПП передний привод. По документам 1995 г.в. по номеру кузова бьется декабрь 1992. Допускаю, что во Владике намудрили. Теперь к сути вопроса. Заметил порванный пыльник внутреннего шруса. При попытке заменить внутренний шрус столкнулся с проблемой т.к. везде по номеру кузова идет шрус с 25 шлицами, а у меня 23 шлица. Найти шрус с 23 шлицами не могу, пока катаюсь на старом, заменив пыльник. Посоветуйте как выйти из положения. Кто-то говорит , что надо заменить коробку с нормальными шлицами. Если так, то подскажите какие коробки совместимы с моей моделью. По номеру кузова бьется 32000AC710 TM702KU3BA. Возможно она и стоит, но не могу увидет т.к. нет ни ямы, ни эстакады.
всем привет подскажите пожалуйста из за чего с коробки автомат масло перегоняет в передний редуктор . выручайте пацаны !!!!
леон 1988года полный привод уже не первый раз такая вещь на сто перебирал месяц отъездил и опят все заного
Кто подскажет,что за редуктор?Не могу разобраться с маркировкой.
Legacy B11,МКПП 9U-TY752VSCAA левый руль,1995г.в.,EJ22E-JDM.4WD передел из недопривода.
парни если кто есть на сайте SOS!!!! Полетел коробас TZ1A3ZC2AAA форь 2000 г атмо. америкос предлагают с легася BH-5 TZ1A4ZDAAA-WB как узнать подойдет или нет??? Заранее всем спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Параметры коробок и редукторов Субару