Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3
Параметры коробок и редукторов Субару
Спасибо, тема оказалась полезной!
Цитата
Алексей габдрахманов пишет: всем привет подскажите пожалуйста из за чего с коробки автомат масло перегоняет в передний редуктор . выручайте пацаны !!!!
У меня на Легаси такое было, потому что забыли поставить текстолитовое уплотнительное кольцо, на трубу привода маслонасоса.
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Цитата
Leha11 пишет: Кто подскажет,что за редуктор?Не могу разобраться с маркировкой.
Маркировка тебе ничем не поможет. Это редуктор с первого поколения Легаси. Пару надо считать.
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
Маркировка тебе ничем не поможет. Это редуктор с первого поколения Легаси. Пару надо считать.
Спасибо. Похожая проблема решена..
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
Разобрался уже давно,так-то это с Импрезы GC очень редкий LSD редуктор с г.п. 3,9.
Legacy B11,МКПП 9U-TY752VSCAA левый руль,1995г.в.,EJ22E-JDM.4WD передел из недопривода.
Соклубни, подскажите номер подушки задней МКПП Импреза GF-3, номер кузова 003250, Декабрь 1992 праворульная, 2 WD . Не могу найти нигде. Возможно на других модификациях применяется?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Параметры коробок и редукторов Субару