Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 136 След.
Здороваемся тут!!))
Сходня- прекрасное место на берегу реки.))) нам всем рано, но вот в мае...
Изменено: юрий - 04.02.2008 11:41:13
ничё проставлять ненадо так сходу,
для начала надо приехать,
сделать вид,что наша компашка тебе понравилась,
показаться самому адекватным,весёлым,
познакомиться со всеми,ну иесли понравится,то по мере своих желаний и возможностей действовать дальше!
чаще приезжать на встречи,
учавствовать в тусах!
а то так многие пишут типа всем привет!как с вами можно познакомиться,когда и где,как нужно вступить в ваш клуб,все сразу "гони проставу новичег"
новичег либо приезжает смущонно стоит в сторонке,либо вообще не приезжает,
кароче ПРОСТО приеать,себя показать,машинкой похвастаться!
вообщем вэлкам!
Outback BE/BH 2001 EZ30 TV1
приезжай в пятницу. прастава с миня ибо привезу виски. можешь их тоже привезти или хотя бы кока-колы)

ЗЫ. Как давно я не приезжал на встречи на машине)
ярослав писал(а) Пнд, 04 Февраля 2008 12:22

познакомиться со всеми,ну иесли понравится,то по мере своих желаний и возможностей действовать дальше!
учавствовать в тусах!
а то так многие пишут типа всем привет!как с вами можно познакомиться,когда и где,как нужно вступить в ваш клуб,все сразу "гони проставу новичег"
вообщем вэлкам!

Ок, спс, а то я уже прицеп мучУ.) ОбеСЧать не буду, т.к. встаю в пятницу в 5 и работаю до 8-ми, но постараюсь освободиться пораньше и подскочить. Во скока собираетесь? форма одежды?)
-Субару?!! Это же дерьмовая машина!! -Да, дерьмовая. Но других-то нету...
sb-energie писал(а) Пнд, 04 Февраля 2008 12:36

приезжай в пятницу. прастава с миня ибо привезу виски. можешь их тоже привезти или хотя бы кока-колы)

Димка, как малыш ваш? поправился?

А что мешало? Машинка, вроде, выглядит в поряде?
2 Gekata: Наталь, у нас сотрясение было, нам 2 недели постельного режима и полгода без активных игр. А в принципе выглядим и чувствуем себя неплохо. Три разу по дереву.

2 Kamrad: находимся в стадии регулярного предуикендного запоя)
А с машиной тьфу-тьфу аллес гут)
Komrad писал(а) Пнд, 04 Февраля 2008 12:38

ярослав писал(а) Пнд, 04 Февраля 2008 12:22

учавствовать в тусах!
вообщем вэлкам!

Ок, спс, а то я уже прицеп мучУ.) ОбеСЧать не буду, т.к. встаю в пятницу в 5 и работаю до 8-ми, но постараюсь освободиться пораньше и подскочить. Во скока собираетесь? форма одежды?)

Приветствую!
Собираемся в 21.00. Форма одежды свободная. Вэлкам.
Макс. GC8 WRX.
ЗЫ: запои исключительно по случаю ДР и прочих событий. По статистике, если у тебя 365 друзей, то в среднем один раз в день ты отмечаешь чье-то ДР)))))))))
Как-то так...
Komrad писал(а) Пнд, 04 Февраля 2008 12:41

.простава с миня ибо привезу виски. можешь их тоже привезти или хотя бы кока-колы)

)

Захватить табуретовки не вопрос, просто я за рулем не пью (всегда пристегиваюсь, включаю поворотники, не занимаю левый ряд,езжу на дачу 60км/ч))) и других не поддерживаю! А Вы там что, бухаете?? Или это для прекрасного (или сильного) пола справа? (или слева, в обшем не за рулем)?
млин, у всех по-разному. да мы тож не пьем, на самом деле, почти, январь просто таким получается)) Все с Посада началось, потом Белкин ДР, потом САМОЕ смешное кино))))

А в эту пятницу... ну типа мы ночью улетаем, а я трезвый никогда не летаю и готовлюсь к регистрации заранее)))))))))
Komrad писал(а) Пнд, 04 Февраля 2008 03:07

Пламенный привет всем жителям subaru-faq. Почитал тему про две черных Субару, и вспомнил, что гонял на днях в столицу,и как раз в районе войковской болтался в зеркалах у меня глазатый врыкс. Мошт это были мы?? Anyway, люди здесь, вроде, дружелюбные, так что решил написать на тему пообщаться)

Привет)))) Добро пожаловать))) А лн это тип Ленинград?
димон....
без машины....
виски....
таааак....
Слава/без машины/Димон/виски...
отлично!!!
Outback BE/BH 2001 EZ30 TV1
[quote title=sb-energie писал(а) Пнд, 04 Февраля 2008 12:49]2 Gekata: Наталь, у нас сотрясение было, нам 2 недели постельного режима и полгода без активных игр. А в принципе выглядим и чувствуем себя неплохо. Три разу по дереву.

от всей своей необъятной души желаю наикрепчайшего здоровья вашему чаду!!!!! берегите его... все будет хорошо!
sb-energie писал(а) Пнд, 04 Февраля 2008 12:57

млин, у всех по-разному. да мы тож не пьем, на самом деле, почти, январь просто таким получается)) Все с Посада началось, потом Белкин ДР, потом САМОЕ смешное кино))))

А в эту пятницу... ну типа мы ночью улетаем, а я трезвый никогда не летаю и готовлюсь к регистрации заранее)))))))))

Димон))) это ты с Посада))) а Мы с Кубы)))...
ярослав писал(а) Пнд, 04 Февраля 2008 12:57

димон....
без машины....
виски....
таааак....
Слава/без машины/Димон/виски...
отлично!!!

Тааак Макса без машины... тааак... Cool
Макс. GC8 WRX.
Germ777 писал(а) Пнд, 04 Февраля 2008 12:57

ЛЕНИНАКАН)
Даешь виски пати в пятницу))))))))) Камрад угощает)))))))))))))
Ну и я 0,5 по традиции принесу. Тока потом не говорите, что я Вас напоил, ага)))

Вань, а ты с Сашкой пока разберись, кто из Вас не пьет, а кто к Наде в Ленинград летит)))
Тааак, Белый уехал... а с ним и еще 0,7 виски...

Видимо Белка тож без машины!!!

Пы.Сы. А человек всего лишь хотел познакомиться!!!

ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Germ777 писал(а) Пнд, 04 Февраля 2008 12:57

Komrad писал(а) Пнд, 04 Февраля 2008 03:07

Пламенный привет всем жителям subaru-faq. Почитал тему про две черных Субару, и вспомнил, что гонял на днях в столицу,и как раз в районе войковской болтался в зеркалах у меня глазатый врыкс. Мошт это были мы?? Anyway, люди здесь, вроде, дружелюбные, так что решил написать на тему пообщаться)

Я пытался написать МО (Московская Область) но почему-то вышло ЛН. По-моему я еще у кого-то такое видел и на это затупил. Мош бага? Хотя регился в 3 ночи, спать хотел, мог промазать (2 раза))) Ща посмотрю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 136 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)