Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
"Клубное передвижение"
Напоминаю что, для того что бы избегать конфликтных ситуаций на дорогах, все автомобили идут строго колонной, в одной полосе, с одинаковой скоростью, с включенными аварийными сигналами. В первой и последней авто включены рации. Для чего это делается расписывать не буду, надеюсь всем понятно. Если нет желания тошнотно моргать со всеми, добирайтесь до пункта назначения сами.
Классно объяснил:) Интересно что есть еще такие, кто явно не понимает как ехать в колоне? Наверное есть коль пост имеется:( Печально, но я таких вот как раз и боюсь коль они за рулем и не знаю правил:))
Хочу полететь на Марс!
а куда двигаемся то собстно?
Цитата
22novimir пишет: Классно объяснил Интересно что есть еще такие, кто явно не понимает как ехать в колоне? Наверное есть коль пост имеется Печально, но я таких вот как раз и боюсь коль они за рулем и не знаю правил )
бывали случаи))))
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
Хоть на даты сообщений смотрите, а? От сообщения Юрия прошло 2 года, 1 месяц и 22 дня.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
особенно нравятся такие сообщения, первое и, наверно, последнее сообщение человека
Цитата
22novimir пишет: Классно объяснил Интересно что есть еще такие, кто явно не понимает как ехать в колоне? Наверное есть коль пост имеется Печально, но я таких вот как раз и боюсь коль они за рулем и не знаю правил )
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
Ага, спецом зарегилась чтобы сказать и написать это:
Цитата
Компания: Детский сад Должность, Отдел: Работаю в школе, Школа
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
:lol: женский ум этим и отличается от нашего, все по инструкции, написано, значит надо ответить :]
Цитата
Garry85 пишет: а куда двигаемся то собстно?
Езда колонной это никому не нужное самоистязание.Под новый год обгонял такую колонну.Бараны в колонне реально мешали всему движению на трассе.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: Цитата Garry85 пишет: а куда двигаемся то собстно?Езда колонной это никому не нужное самоистязание.Под новый год обгонял такую колонну.Бараны в колонне реально мешали всему движению на трассе.
как всегда, не в бровь,а в глаз :lol:
Изменено: ronin - 03.02.2013 22:08:34
Я как-то ехал по ленинградке, а параллельно в соседнем ряду ехала военная автоколонна. Доехал примерно до середины этой военколонны - и тут она внезапно, начиная с головной машины, неожиданно перестраивается. Как длинная гусеница - голова, а потом всё тело. И вот эта "гусеница" надвигается прямо в меня, без предупреждения и объявления войны. Военные же, дисциплина, всё такое. Кирпичей я тогда отложил примерно на гараж, потому что с другой стороны от меня ехал длинный автобус, который не сообразил как-то потесниться, а вклиниться между этими военными было нереально - очень плотно ехали с ровным интервалом.
Цитата
Chifumor пишет: а параллельно в соседнем ряду ехала военная автоколонна.
Это хорошо что в соседнем ряду.Я колонну баранов обгонял в Ярославской области по встречке .Дорога узкая не разьедешся.Выехал одну обогнать пришлось более 20 обогнать.Каждый баран соблюдает дистанцию жмётся не пускает спрятаться от встречки думает какое дело ответсвенное делает.Колонна шла ночью :x Надо права отбирать на 2 года за езду колонной.Военных хватает-тут ещё балбесы чудят. Я думал откуда бараны по всей России под новый год в колонны собираются.
Изменено: evil - 04.02.2013 15:56:59
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: Я думал откуда бараны по всей России под новый год в колонны собираются.
а по осени ещё свадьбы "горные" задолбали ,те вообще в несколько рядов встают и 5 км едут,начинаешь обгонять пытаются не пустить ,руками машут... Раньше как куда ехали компанией старались за друг другом держаться ,теперь поняли что быстрей не цепляясь друг в друга ,а для координации есть рации и телефоны. Если на дальняк ехать то в колонне устаёшь только сильней , первому нужно ждать, последнему постоянно догонять часто нарушая потому как прерывистая на бесконечна.
Изменено: SGOR - 08.02.2013 00:27:46
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
evil пишет:
Цитата
Garry85 пишет: а куда двигаемся то собстно?
Езда колонной это никому не нужное самоистязание.Под новый год обгонял такую колонну.Бараны в колонне реально мешали всему движению на трассе.
поэтому когда ездим колонной между машинами всегда фура влезет или вообще кучками разбиваемся на растояние рации
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
тоже бы хотелось( но очень далеко :blush:
очереднойтроль
SubLegOutback, USDM, В11, ёж22, Мкпп
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)