Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Еженедельные ПЯТНИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ), Рады видеть всех, всех, всех желающих)))))
Цитата
vasco07 Дунаев пишет: да-да я буду и ходорковский обещался подтянуться
просто ОНШЛАГК какой-то)))
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Надо тож подтянуться.. или спать ехать домой... :(
SUBARU IMPREZA 2.0 AWD МКПП 1996 г.р. злобный атмоовосч - продан :( AUDI А4 1,8T Quattro S-line 180hp серебристый сарай, Хрюша-Edition!
Цитата
GunShip пишет: Надо тож подтянуться.. или спать ехать домой...
И у тебя еще есть внутренняя дилемма???конечно приехать!!!не СПААААТЬ!!!!
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
GunShip ты кстати где на автозаводской работаешь я на велозаводская3\2 сижу
SUBARU LEGACY BG5tt,SUBARU LEGACY BH5 BLITZEN EJ208 мт http://www.drive2.ru/cars/subaru/legacy/legacy_bd_bg/vasco07/
Вась, я снова твой топорик забыла блин....
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
да ладно фиг с ним куда ромка пропал че телефон не берет обещал прайс по бытовкам скинуть и тишина...
SUBARU LEGACY BG5tt,SUBARU LEGACY BH5 BLITZEN EJ208 мт http://www.drive2.ru/cars/subaru/legacy/legacy_bd_bg/vasco07/
не знаю, может занят.
ПРеза, SRX 2,0 http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza/impreza_gc_gf/subabelochka/ icq: 388364286 тел. 8-926-181-19-3 семь
есть желание подтянуться. ток на машине очень не хот-ся. бошка чугунная и я седня уже накатался... вокруг Гамаковой работы 3 круга навернул, умудрился одновременно подрезать 2 машины - дпс и лексус... поворотов про...л немеренно. Пытаясь выехать с таганки куда-нить либо в сторону трешки либо в сторону Садового на юг, прокатился до шоссе энтузиастов, где умудрился прое...ть съезд на трешку как по дороге в область, так и обратно... в результате опять приехал к таганке... :blush:
GF'98, 115 hp, AT, europe
Приезжай пешком кули.
21.01.2011. Кто собираетсо?
я буду, Вась захвати с собой BOV с переходником, если мотор глохнуть не будет- возьму...
Impreza WRX Сарай 2001 механика -Была Impreza WRX хэтч 2008
Ходорковский если подъедешь, то ты мне крышечку обещал на бачок стеклоомывателя :nod: :] привези а))))
Цитата
Spike пишет: Ходорковский если подъедешь, то ты мне крышечку обещал на бачок стеклоомывателя привези а))))
и мне))) а те Жек не нужна))) у тя тюненая стоит :lol:
ок
Цитата
Gamak 1,5 km пишет:
Цитата
Spike пишет: Ходорковский если подъедешь, то ты мне крышечку обещал на бачок стеклоомывателя привези а))))
и мне))) а те Жек не нужна))) у тя тюненая стоит
Я заманался уже, тюнинг от нутеллы не рулит, хочу перейти обратно на сток :nod: :lol:
Цитата
vasco07 Дунаев пишет: GunShip ты кстати где на автозаводской работаешь я на велозаводская3\2 сижу
Я на Новоостаповской ул. сижу 5/14.
SUBARU IMPREZA 2.0 AWD МКПП 1996 г.р. злобный атмоовосч - продан :( AUDI А4 1,8T Quattro S-line 180hp серебристый сарай, Хрюша-Edition!
Цитата
Spike пишет:
Цитата
Gamak 1,5 km пишет:
Цитата
Я заманался уже, тюнинг от нутеллы не рулит, хочу перейти обратно на сток
подушку с собой возьми :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитата
Gamak 1,5 km пишет:
Цитата
Spike пишет:
Цитата
Gamak 1,5 km пишет:
Цитата
подушку с собой возьми
А ты колесико от велика Бабочка, будем мутить тюненг для головы, напильники есть?
Изменено: Spike - 21.01.2011 12:29:09
Цитата
GunShip пишет: Цитата vasco07 Дунаев пишет: GunShip ты кстати где на автозаводской работаешь я на велозаводская3\2 сижу Я на Новоостаповской ул. сижу 5/14.
слушай вообще рядом работаем я в магазине автомаг который на углу базируюсь
Цитата
Spike пишет:
Цитата
Gamak 1,5 km пишет:
Цитата
Spike пишет:
Цитата
Gamak 1,5 km пишет:
Цитата
колёсика нет, есть докатка, попробуем с ней))) напильник наверняка у Ходорковского есть)))))) и мне))) а те Жек не нужна))) у тя тюненая стоит
подушку с собой возьми
А ты колесико от велика Бабочка, будем мутить тюненг для головы, напильники есть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)