Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 След.
Рекорд Гиннесса в России!!! 02 Июня 2012 в Тушино!, построение логотипа Subaru Team Russia из максимально возможного кол-ва автомобилей марки Субару
Темку не нашел, поэтому решил создать или лучше закрепить: Страница регистрации открыта по адресу http://www.subaru.ru/about/projects/record
Изменено: Брат-2 - 08.05.2012 14:38:49
Это не рекорд!Это глупость!Настоящим СуБаристам должно быть западло этим заниматься.Пусть меряют кучи кто больше насрал и собирают пазлы из этого.Субаристам такой хйн .. не следует заниматься.Вот надо какие рекорды ставить http://subaru.ru/about/history/history5-1На СТИ клубе уже мои темы трут про рекорд :lol:
Изменено: evil - 08.05.2012 19:22:29
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
:lol: :lol: :lol: долго я ржал над этой фразой ,,(Надо слово говно собрать из двигателей 257 это точно будет рекорд),,
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Не, ну эвил жжот как обычно, но я, например, таки съезжу. Рекорд - не рекорд, а мероприятие всё же планируется немаленькое :) ЗЫ: пазлы из говна - это сильно :D
Изменено: Chifumor - 17.05.2012 01:01:28
:
Цитата
Chifumor пишет: но я, например, таки съезжу
Не ведись на эту херню!Это рекламный ход- хотят продать побольше авто и заработать бабла с помощью нас лошков. Надо за качеством авто следить получше а не заниматься сомнительными рекордами :x которые позорят марку.У последних аутбеков те что 2 лимона стоят отрывается крыша (совсем слабый кузов)-варят по гарантии.Вот это рекорд только в тряпочку молчат. Лучше с семьёй сходи в музей Вадима Задорожного или на пикник.
Изменено: evil - 17.05.2012 01:35:06
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: хотят продать побольше авто и заработать бабла с помощью нас лошков
Ну кушать-то все хотят. Нам зрелищ, им хлеба, если не на что марку будет развивать - она вообще загнётся. Вполне себе мероприятие, список развлекух на месте кстати немаленький. Рекорд не рекорд - мне, честно говоря, посрать, а вот то, что будет много красивых и быстрых субарей это точно. Может кто и прокатит :) А новый Аутбэк - это да, я его как-то сразу коровой окрестил. Наверное, правильнее всё же корован :D Эвона как, мало того что стоит как хрустальный мост, так ещё и такой же хрупкий...
Цитата
evil пишет: Не ведись на эту херню!Это рекламный ход- хотят продать побольше авто и заработать бабла с помощью нас лошков. Надо за качеством авто следить получше а не заниматься сомнительными рекордами которые позорят марку.У последних аутбеков те что 2 лимона стоят отрывается крыша (совсем слабый кузов)-варят по гарантии.Вот это рекорд только в тряпочку молчат. Лучше с семьёй сходи в музей Вадима Задорожного или на пикник.
А что, кто-то навязывает что-то покупать? Сколько ездил на мероприятия в Тушино всегда в восторге!
Цитата
Брат-2 пишет: А что, кто-то навязывает что-то покупать?
Навязывают сбиться в стадо рекорд ставить . Сомнительный по моему мнению.Против мероприятия собраться ничего не имею .А сам рекорд это просто смех.
Цитата
evil пишет: Навязывают сбиться в стадо рекорд ставить .
Как говорится "Колхоз дело добровольное"
:lol: Нам навязали Субару, чтобы их чинить и тратить деньги! Если б я не знал про Субару я бы ездил на велосипеде и не знал бы проблем с маслом, фильтрами и бензином! Нам навязали более 20 сортов колбасы, и теперь мы подвержены мукам выбора в магазине! В Советском Союзе такого не было, все срали одинаковым говном! Нам навязывают налог на роскошь! Хоть у нас и нет машины на 400+ лошадей, всё равно этот налог противоестественный, потому что нам навязывают! ЗЫ:
Цитата
evil пишет: Против мероприятия собраться ничего не имею
Там есть форма регистрации в качестве гостя мероприятия.
Изменено: Chifumor - 18.05.2012 12:22:02
Цитата
evil пишет: Не ведись на эту херню!Это рекламный ход- хотят продать побольше авто и заработать бабла с помощью нас лошков. Надо за качеством авто следить получше а не заниматься сомнительными рекордами
+1
Outback 2.5 AT,'02MY,европа
Цитата
Chifumor пишет: Там есть форма регистрации в качестве гостя мероприятия.
Когда будут мероприятия по установлению рекорда по продолжительности эксплуатации без ремонта двигателей и других агрейгатов я с удовольствием приеду.А пазлы собирать это не ко мне.Вызовите на соревнование опели-нундаи форды.и посмотрите кого будет больше :lol: Рекордсмены вас шапками закидают.А настоящим субаристам потом краснеть за вас.
Да ладно, прям зациклился на рекорде. Рекорд - это всего лишь предлог, а цель события - продвижение марки в массы. Причём мероприятие скорее для своих, для субаводов, которые (может быть) приведут на мероприятие друзей и (может быть) приобщат их к Субару. На данный момент в курсе только участники основных суба-клубов и их знакомые, а ведь многие вообще не входят ни в какой клуб и они про мероприятие - ни сном ни духом. Понятно, что соберись хуендаи или тоёты или фордофокусники - они нас выхлопом сдуют, Тушина на них не хватит. Но вот чото ведь не собираются, наверное повода никак не найдут, м? ;) А если конкретно меряться ху пожарными шлангами, то прошлый рекорд принадлежит Шевроле - 1143 машины. Не так уж и много, субаводов в Нерезиновой и в прилегающем Замкадье явно больше, так что покидаться шапками и мы смогём :) Если захотим приехать и поучаствовать. Всё-таки Субару сильны духом общности, принадлежности к своей касте, своей автофилософии. Всех нас объединяет (именно объединяет) приверженность к Субару, это ж не просто средство передвижения, а в определённой мере некий стиль жизни. Так что собраться вместе в Тушино для проведения совместного мероприятия - как минимум не зазорно :) А пазлы собирать - считай это как будто это парковку так разметили :D
отличная туса будет, выдвигаемся на 3х машинах + двое гости. да и хрена дома сидеть когда есть возможность выйхать и сменить обстановвку, а то работа уже поднадаела(((
Legacy EJ18S 4WD АКПП 91г.в. Европеец рестлайн 2008 -была Forester EJ201 АТМО МКППx2 01 Японец - есть BRAT EA81 2WD/4WD+понижайка 4MT 1989г лев.руль
Уважаемые члены команды SUBARU TEAM RUSSIA! К сожалению, по настоятельной рекомендации органов власти и независящим от нас причинам, SUBARU было вынуждено перенести мероприятие по установлению рекорда Гиннесса на середину июля 2012 года*. Мы приносим искренние извинения каждому, кто хотел приехать в Тушино в эту субботу. SUBARU понимает, что многие изменили свои личные планы, чтобы принять участие во встрече единомышленников – на сегодняшний день на сайте www.subaru.ru зарегистрировано более 1500 автомобилей SUBARU со всей России и ближайшего зарубежья. Однако мы верим, что не существует непреодолимых преград, которые могли бы остановить команду SUBARU TEAM RUSSIA - всех нас, кто готов внести личный вклад для того, чтобы показать всему миру сплоченность субаристов. Поэтому SUBARU не отступает от задуманного и назначает новую встречу – Июль 2012. Будет жарко! Искренне ваша, SUBARU TEAM RUSSIA! *подробнее о дате проведения мероприятия будет сообщено позднее
Во блин! :)
Рекорд по самому эпичному облому установлен :D Upd Значит на джапфест: http://www.japcarfest.ru/programm/
Изменено: Chifumor - 31.05.2012 16:44:29
гыыы вот на июль я свободен... если меня обклеят на халяву субару тим раша
Изменено: Schumacher (Алексей) - 31.05.2012 17:46:43
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Теме ап. Уже в эту субботу вышеозначенное событие-таки состоится. Итак. Общая информация: http://subaru.ru/about/projects/record Есть расписание: http://subaru.ru/about/projects/record/plan Картинг будет нахаляву, тест-драйв тоже. Будет прокат Сигвэев (платный или не очень - ХЗ). "Мосигра" - всегда была бесплатно, где б я её не видел. Поляны с хавкой, аттракционами, с красивыми тачками. Для непосредственных участников будет проведена лотерея с призами от Субару, лотерейный номер - номер пригласительного билета. На въезде всем участникам также будут подарки. Количество пассажиров правилами мероприятия не ограничено, единственное им тоже по идее на всякий случай стоит зарегистрироваться. Часто задаваемые вопросы освещены здесь: http://subaru.ru/about/projects/record/faq Ну вроде темку поднял, давай, Evil, жги напалмом :D
Цитата
Chifumor пишет: Ну вроде темку поднял, давай, Evil, жги напалмом
Да я не против просто собраться и самого праздника-фестиваля Субаристов даже за!Без рекордов.Только собираться осенью не фонтан .Можно утром проснуться на земле и заболеть :nod:А если без спиртного праздник то это не праздник.
Изменено: evil - 10.09.2012 14:44:03
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)