Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
Рекорд Гиннесса в России!!! 02 Июня 2012 в Тушино!, построение логотипа Subaru Team Russia из максимально возможного кол-ва автомобилей марки Субару
Просыпаться можно и в багажнике, зачем земля?.. :D
Цитата
evil пишет: А если без спиртного праздник то это не праздник.
вот чегото согласен...))))
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Цитата
Chifumor пишет: Просыпаться можно и в багажнике, зачем земля?..
наверно ты гулять неумеешь)))
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Нет, я засыпать умею :)
Цитата
Schumacher (Алексей) пишет: наверно ты гулять неумеешь)))
Хорошо на свадьбе в военном городке гулять.Там порядок ,всю уже отрепитировано.На КПП со свадьбы машины с пьяными водилами не выпускают,если кто заблудился всегда боец куда надо проводит.А утром наряд собирает всех из кустов и обочин и опять к столу приносит. :lol:
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Не знаю. У меня автопилот верный, всегда самостоятельно до койки или хотя бы до тепла добираюсь. Бывало сколько раз, что выжирал так что память вышибало, ничего толком не помню с мероприятия. Потом начинаю расспрашивать людей, мол, как я там, прилично себя вёл? А мне рассказывают всякое, причём с удивлением - да ты ж вроде не такой бухущий был как все, на ногах нормально стоял, всем наливал, да ещё потом и нёс на себе кого-то... А я как-то с трудом вообще, либо через пелену вспоминаю, как сон, либо вообще не вспоминаю. С кем-то вроде познакомились в процессе, кого-то вроде отпинать хотел, кому-то я там объяснял что-то или рассказывал. Как до дома добираюсь - вообще обычно не помню, но каждый раз захожу очень тихо, никто не просыпается и не знает во сколько я пришёл. Хоть видеорегистратор на лоб лепи.
Итак, рекорд установлен! 1251 автомобиль в надписи SUBARU TEAM RUSSIA мой пепелац 89 г по-ходу самый взрослый оказался из всех, трибеководы ходили охали ахали, почти никто не знает про такие модели субар, предлагал купить такую-же - ага, нет.. вот так-то...
SUBARU Leone Station Wagon 1.8 Turbo MPFI белая 89г. парттайм - продан в заботливые руки (г.Днепропетровск) Рассматриваю покупку Легаси-2 или Форестер-1
Если это машинка с аватарки, то я кажется его видел :)
Цитата
Chifumor пишет: Если это машинка с аватарки, то я кажется его видел
Да, это она
SUBARU Leone Station Wagon 1.8 Turbo MPFI белая 89г. парттайм - продан в заботливые руки (г.Днепропетровск) Рассматриваю покупку Легаси-2 или Форестер-1
а эта не старше?)))
GF'98, 115 hp, AT, europe
Цитата
Georob пишет: а эта не старше?)))
Пожалуй
Цитата
Georob пишет: а эта не старше?)))
Это ваша или можно как-то найти фото по номеру?
Не, не мое. Вконтакте спер у клубня Gamak_1,5 km http://vk.com/albums1949169?z=photo1949169_288596281%2Fphotos1949169
GF'98, 115 hp, AT, europe
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)