Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Географическое распределение Субароводов в Москве
ЛЮДИИИИИИ спасите мою голову от загадки. У меня легас 94гв вагон с 2 ух литровым не турбовым мотором еj20 . Все было прекрасно ездил ездил, ездил ездил , и тут загорается чек мотор колбасит и глохнит, хмммм выключил зажигание , заглянул под капот , визуально все в порядке,масло, ремни, трубочки веревочки,вообщем ни чего летального. завожу чек гаснет, урааааааа отделался легким испугом. День два, все нормально .Ну думаю глюк с чем и скем не бывает. Но не тут то было , мотор гаснет сного и сного , меняю датчик колена, проблема осталась, тут мне сказали , раз у меня она начинает троить ,загорается чек, и появляется запах не сгоревшего топлива , меняй катушку. Ну блин катушку так катушку, поменял , пять минут ровной работы двс я радуюсь победе , закрвываю капот, сажусь за руль , а легайс мой замолчал. Полтергейст какой то. Люди добрые помогите победить над не чистой силой.
Так если чек горит, то самодиагностика покажет на что он ругается.
Лифтованый правильный сарайчик Legacy Brighton, B11, 95 год Правильный Forester SG5, 2002 год Любимец публики Subaru Domingo KJ8, 87 год
Да чек загорается , делаю самодиагностику , выдает 4 ашибки по кодам получается - датчиук угла колена , датчик распредвала , датчик расхода воздуха , и еще какой то но я не могу понят что эта за ашибка .вот .спасибо.
датчик расхода воздуха смотри..
ecutune.ru Nissan Murano 06' Forester SF9 01' Legacy 92' турбоседан - продан Forester SF5 99'- продан
ЮЗАО Солнцево
89253038тритри4
Зеленоград
СЗАО, Строгино 8)
Legacy 91, 2л турбоуниверсал
Рижская
Subaru Impreza Wagon II, GG5, 2003 год, МКПП, EJ201 2.0
Орел
Доброго времени суток! Последние две недели мучаюсь выбором покупки либо Forester III (2.5 механика) либо Nissan X-Trail (2.5 механика \ проверенный варик). И все бы хорошо, сам хочу форик, но жену очень сильно укачивает в современных машинах, до тошноты. А в форике посадка ниже и воздуха меньше, чем в X-Trail. Помогите, пожалуйста, перевесить чашу весов в сторону Форика. Вам нужно просто минут 30 покатать жену, проверить укачает ли, сам посижу на заднем сиденье. За помощь поблагодарю 1000 рублями. Живем мы прям рядом с МКАДом (14 км), Белая дача, съезд сразу г Дзержинский. Если будете проезжать мимо, можете потратить полчаса времени на процветание марки Субару и победы над X-Trail? Телефон для связи - 8-915-392-60-77, Андрей
Превед с Угрешской земляку :) Понять бы, по какой причине укачивает именно в современных машинах. Может из-за запахов пластика, может из-за того что пялится в смартфон/планшет (внутреннее ухо дезориентируется), может из-за ещё чего. У меня не Форестер, помочь не смогу, но на таком Форике ездил. Пространства над головой более чем достаточно, вообще в салоне достаточно просторно. Водитель и передний пассажир находятся чётко между передней и задней осью автомобиля, поэтому укачка минимальна. На заднем сидении укачивает сильнее. Попробуй найти машинку здесь: http://subarists.ru/testdrive
Цитата
Ортёмий пишет: Превед с Угрешской земляку Понять бы, по какой причине укачивает именно в современных машинах. Может из-за запахов пластика, может из-за того что пялится в смартфон/планшет (внутреннее ухо дезориентируется), может из-за ещё чего. У меня не Форестер, помочь не смогу, но на таком Форике ездил. Пространства над головой более чем достаточно, вообще в салоне достаточно просторно. Водитель и передний пассажир находятся чётко между передней и задней осью автомобиля, поэтому укачка минимальна. На заднем сидении укачивает сильнее. Попробуй найти машинку здесь: http://subarists.ru/testdrive
Приветствую, земляк! Спасибо большое за опыт, ценный. Попробую тест-драйв найти, но они в основном далеко находятся, а жену после болезни не хочется далеко кантовать. У нас правда рядом с Ленина 13 стоит форик 3 синий, каждый день, когда гуляю вижу. Думаю как бы с владельцем связаться. Может записку ему оставлю, покатает =)
Оставь записку, думаю покатает :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Географическое распределение Субароводов в Москве